MENU

Блогер: Никакие зрадофилы не могут доходчивее Порошенко объяснить, для чего нужно военное положение и бронемерсы

3383 4

Сначала нам рассказывали, что именно сейчас необходимо ввести военное положение: "данные разведки", "вы не все знаете" и т.п.

Затем убеждали, что покупка очередной пары бронированных "Мерседесов" за 42 лимона для руководства воюющей страны – не просто норма, но даже необходимость, чтобы сохранить в целости и сохранности наше всё – любимого главкома.

Читайте также: Все в стране делается впопыхах ради пиара, который прикрывает прогнившую насквозь систему

А сейчас те же самые люди выкладывают фоточку президента с супругой, которые в обычном супермаркете "Фора" внезапно фотографируются со случайными прохожими (которые, кстати, не вполне случайные, но это уже дело десятое).

 

Спасибо. Никакие зрадофилы не могут доходчивее объяснить, для чего нужно ВП и бронемерсы.

Потому что если угрозы настолько серьезны, то Главком никак не может выезжать из своего бункера в супермаркет "за хлебушком". А вдруг его там батоном по голове двинут агенты Кремля?

Военное положение оно такое, надо терпеть, даже если парни из ДСО не в состоянии выбрать правильный творожок для Марины.

Читайте также: Апологеты власти манипулируют сознанием в режиме "зато" – политолог

И уж совсем греховная мысль, что президент может в такое время ездить на имиджевые фотосессии по магазинам, рискуя жизнью.

Если честно, то имиджу это лицемерие, скорее, навредит. И черт с ним, с его имиджем, но потом кое-кто удивляется: почему на наши призывы о помощи мир реагирует без особого воодушевления. Потому что если вы не видите наши приоритеты, то они их видят прекрасно.

Известно, что ранее Порошенко награждал Андрея Бураховича медалью за волонтерскую деятельность.

Как пишет издание "Страна", Бурахович является зятем народного депутата от Народного фронта и известного религиеведа Виктора Еленского.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Вадим ФУЛЬМАХТ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини