MENU

Обама – Санта-Клаус: почему наши политики так не поступают?

3040 2

Обама пришёл в детскую больницу в джинсах и шапке Санты поздравлять детей с наступающим Рождеством.

Улыбается по-доброму. Заливается с детьми смехом. Поёт вместе с ними песни и обнимает больных деток так крепко как родной отец.

Люди смотрят на него. Нет, не глазами согнанных для массовки по разнорядке медсестёр и нянечек. А влюблёнными глазами – как на кумира. 

Я посмотрел не только фото, но и видео оттуда. 

Вы знаете. Невооруженным глазом видно – ему это в кайф. Он не позирует и не ищет лучший ракурс для глянца – он просто такой.

И это расходится в массы в миллионы раз лучше и быстрее чем потуги наших «великих чинуш», которые приезжают к детям – потому что так надо по протоколу для выборов.

Читайте также: На вершине власти каждый играет свою игру и хочет использовать другого в своих целях, – политолог

Он уже не президент. Все, что хотел он уже сделал и сказал. Ему не надо метать бисер перед избирателями. Он может вообще этого всего не делать.

А он как и раньше делает поступки, которые заставляют восхищаться не только тех к кому он пришёл, но и весь мир кто об этом читает в новостях.

И вдруг ты отчетливо понимаешь. Я хочу чтобы президент был именно таким. Открытым, не пафосным, простым в общении, располагающим у себе.

Кто? Скажите, вот кто из наших политиков может вот так одеть колпак и без свиты, лимузинов, пиарщиков и охраны пойти к детям с подарками. 

Читайте также: Сетевые "няшки" Порошенко

Почему над "случайными" фото из продуктового, с АЗС и готовки сырников ржёт вся страна, почему фото с официального посещения делегациями чиновников детей в школе вызывают изжогу, а вот эти фотографии вызывают симпатию и уважение. 

Потому, что на фото человек, который достиг всего и остался Человеком.

Не потому что так надо для пиара – а потому что так хочется и так в кайф.

А эти. Приходят в костюмах в школу, толкают пафосные речи и кидают в детей киндер сюрпризами со своими именами. Вроде Боги спустились с Олимпа, а не люди.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Алексей ДАВЫДЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини