MENU

Что делать, если ценник на товаре отличается от того, что пробивается на кассе?

1978 2

Все мы сталкиваемся с ситуацией, когда ценник в супермаркете отличается от того, что пробивается на кассе. Так вот, вчера это произошло с винишком и я пошел на принцип.

Первый делом услышал "аааахрана аааатмена" и "Коля дай ключ". Не знаю что там у Коли за волшебный ключ при отмене, но всем нам бы он не помешал. Может быть с его помощью ты сможешь вернуться в прошлое и отменить тот момент, когда на корпоративе...

Читайте также: Зеленый горошек вместо кукурузы? В столичном супермаркете "Ашан" все возможно. ФОТОФАКТ

Мне нравится игры в жанре РПГ. Пошел взял ценник, взял вино и пошел искать старшего кассира. Выстоял к нему очередь, даю вино и ценник. Кассир смотрит на меня, я смотрю на вино, вино смотрит на нас. Поясняю, мол разница в цене и это винишко, поэтому шутки в сторону. Она прообивает товар, на экране отображается цена в полтора раза больше и знаете что происходит дальше? Все правильно, "аааахрана аааатмена" и "Коля дай ключ".

В РПГ ты берешь задание и бегаешь по карте выполняешь квесты. Здесь же я был в роли NPC (это бездушные существа, которые стоят и ждут героя, чтобы дать какой-то побочный квест) и по магазину бегает старший кассир. К разным полкам с алкоголем и шоколадками, к другим кассирам, к Коле с волшебным ключом, в подсобку. А я жду и думаю про себя, ну че я вот это начал. Там же еще есть вино, по акции, пусть не испанское, но тоже вино. Винишко. Пойди возьми да иди домой, стоишь тут уже 5 минут смотришь на все это.

Читайте также: Колоритные посетители супермаркетов, мимо которых невозможно пройти равнодушно. ФОТО

И самое главное, точно знаешь что будет дальше. Придет кассир и скажет, все уже ушли домой (мне это сказала женщина на соседней кассе), "просто не успели поменять", да мы ошиблись и хули ты от нас хочешь и другое.

Но она молча садится, клацает на клавиатуре цифру из ценника, я расплачиваюсь. Она говорит: "Извините!" Рядом стоит охранник Коля. А я шокированый беру вино и чувствую себя каким-то читером.

Так вот, у меня на самом деле был вопрос (с текстом просто занесло немного на эмоциях), что вы делаете в таких случаях? Что делать, если отказывают на кассе пробивать товар по чеку, а не по "системе"?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Владимир ПОПОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини