MENU

Верховная Рада превратилась в предвыборный штаб «регионалов» - Томенко

1573 0

Верховная Рада превращается в предвыборный штаб Партии регионов. Об этом сегодня, 22 мая 2012 года,  на брифинге заявил вице-спикер парламента, один из лидеров партии ВО «Батьківщина» Николай Томенко, сообщает официальная страница Юлии Тимошенко в соцсети Facebook.
 
В частности, комментируя ситуацию вокруг закона о языках, Томенко отметил: «Верховную Раду превращают в дополнение к избирательному штабу Партии регионов, когда депутатам от большинства ставят задачу принимать законопроекты по месяца в списке».
 
По его мнению, «закон о языках становится инструментом мобилизации голосов для Партии регионов на Востоке и Юге Украины».
 
Кроме того, Николай Томенко отметил, что аналогичная ситуация с законом об основах бюджетной политики, «который сегодня пишут в Администрации президента представители штаба Партии регионов исходя из интересов предвыборной программы ПР».
 
Кроме того, отвечая на вопрос, будет ли оппозиция продолжать блокирование Верховной Рады, Томенко ответил, что этот вопрос будет рассматриваться завтра утром на заседании фракции.
 
Он также выразил надежду, что парламенту удастся нормально работать и принимать необходимые для страны решения.

 UAINFO

 

ТОМЕНКО НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. ДОСЬЕ

 

 За какую партию Вы проголосуете на выборах в Верховную Раду Украины 28 октября 2012 года? ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННО




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини