MENU

Боевики ДНР посадили на подвал своего соратника Дениса Лотова, который рассказал правду об обстрелах Донецка

3606 0

Летом 2018 бывший "ополченец" ДНР Денис Лотов рассказал о том, как зимой 2015-го казаки обстреляли из миномета остановку на улице Куприна в Донецке.

Напомню, дело было 22 января. Тогда мина попала в троллейбус, погибло много людей. Обстрел свалили на "украинскую ДРГ", которую, разумеется, так и не поймали. Подробности случившегося стали известны только через несколько лет.

Читайте также: Несравненное "ЛДНР", или Здравствуй, СССР!

Лотов много критиковал верхушку ЛДНР. Как-то я записал с ним интервью по скайпу, в котором он также озвучил много полезной информации о происходящем в ОРДЛО. Но однажды наступила расплата.

В конце декабря Денис Лотов исчез. Его жена утверждает, что его похитили в Донецке люди "министра МВД ЛНР" Игоря Корнета и вывезли в Луганск, где держат его на подвале. Так Лотов отомстили за то, что озвучивал неудобную информацию для боевиков.

Что с ним будет дальше не ясно. Жена Лена так и не смогла добиться свидания с ним. В "народной республике" нет ни судов, ни нормальных правоохранителей. Если человека за что-то хватают, то он может просто исчезнуть, и искать его приходится долгие месяцы. Иногда не находят уже никогда.

Читайте также: Фашик Донецкий: Когда у власти д*билы, городу со временем всегда приходит ж*па

Теперь Жена записала видеобращение, в котором рассказала кто и за что мог похитить Лотова, рассказала о российских кураторах, которые заправляют всем в ЛДНР. Видео ее обращения я выложил в своем видеоблоге на youtube

Рекомендую ознакомиться для понимания ситуации в ЛДНР, какая цензура там царит и как карают тех, кто пытается откровенно говорить о том, что там происходит.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини