MENU

Посулил и забыл. Кличко с 2014 года обещает принять Генплан Киева

3855 1

Когда столица Украины доживёт до актуального и перспективного на годы вперёд Генерального плана города и что об этом говорит мэр?

Только цитаты Виталия Кличко  2014-2019 годов:

Сентябрь, 2014

«Кличко: новый Генплан Киева будет утвержден в 2015 году".

"Что касается Генплана, то этот вопрос на сегодня не стоит. Мы к нему придем, Генплан будет рассматриваться в следующем (2015 – ред.) году. Я хочу заверить, что каждый вопрос будет принят после общественных обсуждений, и только после этого будет принят и Генплан", – заявил мэр.

Май, 2017

Кличко: Наше завдання – ухвалити Генплан Києва уже до кінця 2017 року.

Читайте также: "У семи нянек город без глаза". Почему Киев стал неудобным и опасным для передвижения

"Наше завдання – ухвалити Генплан. Це – дорожня карта розвитку нашого міста, яким воно буде через три роки, через п’ять чи десять років", – зауважив мер.

Сентябрь, 2017

Мэр Киева, председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко заявил, что для борьбы с незаконными застройками в столице будет утвержден новый генплан города.

"Чтобы решить проблему глобально, мы утвердим новый генплан города, в котором будет прописано, что каждая новая стройка обязана пройти общественные слушания, обсуждение каждого проекта экспертами и активистами", – сказал он.

Декабрь, 2017
В следующем (2018 – ред.) году столичная власть представит проект Генерального плана Киева, заявил мэр Киева Виталий Кличко, сообщает его пресс-служба. 

Читайте также: Визитная карточка страны. Почему на киевском вокзале — вся суть Украины

"Мы сейчас готовимся презентовать общественности Генеральный план столицы. И каждый киевлянин сможет увидеть, каким образом будет развиваться его район или микрорайон, и что планируется строить", – сказал Кличко.

Май, 2018 

(В прямом эфире программы "Сніданок з "1+1" мэр Киева Виталий Кличко)

"Генплан нам нужно обновлять. В ближайшие месяцы генплан будем выносить на общественное обсуждение".

Январь, 2019 года

Кличко: "Очень неприятно, когда тебе лгут глаза. В боксе не так много, как в политической жизни. Достаточно большое количество людей. У меня такое ощущение, что в политике собираются в большинстве своем люди, для которых забота о людях, стране, высокие цели, интересы общества — это лишь хорошая картинка, внешняя. И очень часто знаешь, что человек врет тебе в глаза… Такого огромного желания дать по морде у меня никогда не возникало. Даже в боксе. Но нужно сдерживать эмоции. Я бы с огромным удовольствием многих людей пригласил в ринг, дал бы им перчатки, но они на самом деле…".

Show Must Go On?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Олег ПРИХОДЬКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини