MENU

"Успешные мужчины – это не те, у которых есть машины и квартиры", – Колумбет

4710 2

Глядя на такие вот безумия, захлестнувшие мир от НЛП до всяких "правил съёма", всегда подмывает сходить и пояснить щеглам, шо почем.

Итак, как стать популярным у женщин. И у мужчин. И вообще стать нормальным пацаном в три упражнения. 

Антон Колумбет, издание первое, иллюстрированное. 

Упражнение 1. 

Представьте в своём сознании сундучок. Он среднего размера, приятного бронзового цвета, окованный металлическими пластинами. Завитушки, украшательства и прочее – по вкусу. Он выглядит уютно и основательно, распространяя вокруг себя приятный золотистый свет. Он может быть похож на типичный сундук с сокровищами из любой компьютерной игры.

У меня он похож на тот, в котором золотишко или опыт в третьих героях, но это дело индивидуальное. 

Представьте его во всей красе. Ощутите его приятную тяжесть. Он няшен, красив и приятен на ощупь. 

Это – ваш "сундучок переможеньки".

Читайте также: Глотай, не жуя: как правильно "переваривать" эмоции?

Упражнение 2. 

Вся ваша жизнь состоит из событий. Какие-то из них не заканчиваются ничем. Какие-то ведут к неприятным вещам. А какие-то – к приятным. Упражнение состоит в том, чтобы четко вычленить из общей цепочки события, которое закончилось хорошо, личное участие, и гиперболизировать его до максимума. 

Пример. Вы сидели дома, в комнате летала большая противная муха. И вы её убили. Согласно упражнению, вы должны чётко и внятно осознать цепочку своих решений и действий. Вы сидели. Вы могли проигнорировать муху. Но вы приняли решение – грохнуться её. И вы занялись этим. Вы нашли газету, вы скрутили трубочку, вы гонялись за этой падлой по всей хате, вы проявили смекалку, находчивость, реакцию – и вы её повергли в прах. Теперь вы победитель, а муха с*снула. Вы достойный потомок тысяч поколений своих предков. Вы красавчик. Это "переможенька".

Упражнение 3. 

Преисполнившись уважения к себе, вы должны визуализировать свою переможеньку во что-то вещественное. Тут всё крайне индивидуально, поэтому спойлерить не буду. Главное – оно должно быть красивым, блестящим, и влезать в сундучок. Да-да, в своём сознании, вдоволь полюбовавшись на переможеньку, вы должны положить её в свой сундучок. И всегда помнить, что она там. 

Со временем сундучок будет наполняться. И тогда вы увидите потрясающую вещь. Оказывается, что женщины любят успешных мужчин. Генетическая лотерея, братва, что поделать. А успешные мужчины – это не те, у которых есть машины/квартиры. Это те, которые смогли убедить в своей успешности окружающих. А знаете, что нужно, чтобы убедить в этом окружающих? Убедить в этом в первую очередь самого себя. 

И периодически поглаживая свой "сундучок переможеньки", вы обнаружите потрясающую вещь. Во-первых, вы увидите вокруг людей, у которых есть такой же. Но они помалкивают.

Читайте также: Нелюбимые дети, или От чего зависят мужские эмоции

Во-вторых, вы с изумлением увидите, что начавшись с мысленного усилия гиперболизировать мелочи, всё закончится реальными огромными и потрясающими переможеньками, которые в сундучок придётся запихивать ногами и прыгать сверху, бо не влезет.

Природа этого явления неизучена, но неоспорима. 

И тогда всё будет хорошо. Вас будут любить женщины и уважать мужчины. Единственный возможный побочный эффект – вы можете стать самолюбивым заср*нцем, который считает всех вокруг хуже себя, но успешно это скрывает. 

Дарю вам этот метод без всякого коучинга, мои несчастные невидимые друзья. Мне для народа ничего не жалко.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram 

Антон КОЛУМБЕТ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини