MENU

Чтобы достичь успеха, скажите "нет" неправильным деньгам

3555 0

Неправильные деньги — те, что вы заработали при выполнении задач, не имеющих отношения к вашим глобальным целям. Отвлечься на это очень просто. Особенно когда вы наконец начали приближаться к желаемому.

Пока я полгода сидел без работы, был готов выполнить любую задачу за деньги, но предложений не поступало. Сейчас, когда я развиваю свой бизнес, неправильные деньги приходят каждый день.

Мне пришлось взять паузу и не заниматься коучингом, так как я получаю слишком много запросов от клиентов. Проекты и предложения сыпятся в мой почтовый ящик. Но я всем отказываю, потому что это не те деньги.

Неправильные деньги ведут к посредственности. И я не потерплю посредственности.

Почему надо отказаться от «просто хороших» вещей

У большинства людей жизнь полна хороших вещей. Их работа просто хороша. У них просто хорошие отношения. И они чувствуют себя достаточно счастливыми, но ничем грандиозным там и не пахнет. И это мешает стремиться к по-настоящему великой жизни.

У большинства людей не хватает терпения или самообладания, чтобы отказать хорошим предложениям и ждать потрясающих.

Хорошие предложения обычно приводят к неправильным деньгам. Они загоняют нас в беличье колесо, в котором мы крутимся, не имея возможности прогрессировать. Мы надеемся, что однажды сможем выйти из замкнутого круга, но для большинства это время никогда не наступит.

Читайте также: Как заработать на выборах в Украине

Что будет, если не принимать все предложения подряд

За последние несколько месяцев я не воспользовался почти ни одной возможностью, которая мне выпадала, хотя все они принесли бы неплохой доход.

Я сказал «нет» всем и продолжил трудиться над тем, чтобы привлечь 100 тысяч подписчиков к моей email-рассылке. Ни одна из предложенных мне работ не помогла бы в достижении этой цели. Сказав «нет», я получил время, чтобы сосредоточиться на своих задачах.

Отказываться от возможности заработать неправильные деньги — да и вообще любые деньги — сложно. Но, в конце концов, это были просто хорошие варианты.

Читайте также: Сколько зарабатывает рядовой ''ДНР''

Как начать жить полноценной жизнью

Удивительно, но для посредственной и полноценной жизни требуется одно и то же количество энергии. Просто перестаньте оправдываться за поведение, которое вас ограничивает. Это утомительно — каждый день игнорировать голос настоящего себя.

Если хотите жить полноценно, услышьте свой внутренний голос и сделайте правильный выбор.

Почему большинство людей прочитает это и ничего не изменит

К сожалению, многих устраивает жизнь, которая не ведёт к выполнению их желаний. Что-то менять тяжело, а цена успеха высока. Этого достаточно, чтобы отступить.

Если вы действительно хотите изменить свою жизнь, вам нужно встретиться лицом к лицу с неопределённостью.

Обычные люди не отказываются от безопасности. Но экстраординарные люди готовы обменять её на свободу, чтобы наконец жить поистине великолепной жизнью.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Энтони МУР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини