MENU

Россия – идеальный партнер для всей мировой наркоторговли

2008 0

Две тонны кокаина с символикой "Единой России"

Вопросы по поводу отправки в Венесуэлу ЧВК "Вагнер", боингов и вся эта кремлевская возня могут объясняться очень прозаично.

Вспомните арестованные 400 кг. кокаина в российском посольстве в Аргентине и участие правительственного лайнера в перевозке наркоты (по номеру борта установили).

Посольство. Правительственный борт, засвеченный спецслужбами международного наркоконтроля. Беспрецедентный уровень логистики в наркоторговле!

Читайте также: Встановлено зв'язок між окупацією Криму, Донбасу та діями РФ у Венесуелі. ФОТО

За Мадуро стоит могущественный наркокартель. Чавес, в свое время купавшийся в нефтеденьгах, щедро стимулировал производство наркоты, просто чтобы "обставить Колумбию, которая лягла под Госдеп".

Есть версия, что Мадуро – вообще прикрытие для наркобизнеса, в сравнении с масштабами которого Эскобар был шалунишка. И КГБ, и его наследник ФСБ практиковали и практикуют торговлю наркотой и ее трафик по всему миру. И в России этот бизнес практикуется на наивысшем уровне.

Читайте также:  У Росії гірко шкодують, що не можуть надати військової підтримки венесуельському режиму

Никто точно не знает, какие обороты у этого вида кремлевской экономики. Но использование дипслужбы и правительственного лайнера (явно не только его одного) в качестве курьеров, прикрытие со стороны органов госбезопасности, и случайно всплывающие разовые партии по полтонны за раз в схронах под видом посольств РФ, делают Россию идеальным партнером для всей мировой наркоторговли. Что подразумевает ответ на следующий вопрос: "Кто её контролирует".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Алексей НЕСТЕРЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини