MENU

"Часики-то уже тикают, пора ребёночка заводить". Эти люди не остановятся

3803 6

Сказанное ниже относится к прописным истинам, однако считаю важным сообщить, что они не остановятся. Не смотря ни на что. Поверьте.

Вам 37? Да неважно. Хоть 26. Вы не замужем и у вас нет детей? Они будут многозначительно покачивать головой, сочувственно глядя на вас, и говорить, что часики-то уже тик-так, тик-так и пора бы уже найти себе постоянного партнёра и родить от него. Даже если вы руководительница крупного металлургического предприятия или корпорации по разработке программного обеспечения для космической отрасли. Это всё – сублимация и попытка бегства от одиночества. Часики-то не обманешь.

Читайте также: О гендерных стереотипах

Ах, вы замужем, но у вас нет детей (пока нет или, в принципе, вы не планируете их заводить) – тем хуже для вас. Они будут спрашивать: «Ну, когда же уже? Нельзя же вот так жить только для себя» и снова напоминать о пресловутых часиках и попрыгунье-стрекозе.

Но вот у вас появился долгожданный ребёнок: например, мальчик. Едва поздравив вас с его появлением на свет, они полюбопытствуют: «Ну, когда теперь за девочкой?» Гендерная принадлежность первенца не так важна. Ведь принцип-то в том, чтобы спросить!

И вот у вас рождается второй ребёнок. Думаете, они остановятся? Как бы не так! Если, у вас две девочки, вас будут допытывать, когда же вы собираетесь за наследным принцем, ведь крайне важно, чтобы фамилия Жопкин, как в их случае, гордо перешла от отца к сыну. А иначе – род закончится. А если два мальчика – то тут вам никак не обойтись без доченьки-красавицы. Ну не комплект же! Разнополые дети? Так где двое, там и трое, ведь даст бог зайку, даст и лужайку. Чем больше детей, тем больше радости в доме. Да. Постулат.

И вот у вас уже трое детей... Думаете, они остановятся? Нет, друзья мои. Даже родителей четверых детей спрашивают, когда они собираются за следующим. Правда, там уже надо добирать количеством до футбольной команды.

Читайте также: Чому я байдужий до переконань людей? Бо вони ні про що не кажуть, значення мають лише дії

У вас двое детей от первого брака, а у него – трое. Но ведь тогда нужен совместный ребёнок. А то как же так? Непорядок. Отношения ничем не подкреплены, считай.

Поэтому если вам 26 или 37, неважно, и у вас нет детей, поверьте – с их появлением ничего не изменится. Потому что они никогда не остановятся. Так же как и воображаемые часики в их головах, которые тикают не в такт. Ибо такие слова как «такт» и «тактичность» этим людям не знакомы.

Спонсор данного поста: жизненный опыт.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Natalia LEPLEYSKAYA


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини