MENU

Людьми надо оставаться, людьми, а не политическими животными – Береза

1381 2

До окончания выборов еще два месяца, а меня уже тошнит от них. Грязь, льющаяся из телеэфира, YouTube и соцсетей, напоминает мне не прекращающийся селевой поток, которым заливают мозги украинцам.

Меня достало слушать, чем кандидаты хуже друг-друга. Я хочу услышать чем они лучше, своих оппонентов. Хочу услышать, как они готовы решать проблемы! Не хочу слышать общие слова. Хочу озвучивания конкретных шагов, тайминг, исполнителей. Я хочу дебаты, а не наблюдать метание какашек друг в друга чужими руками.

Читайте также: Зеленский – пешка Коломойского: железные аргументы

Битвы за власть во всем мире далеки от чистоты, а используемые технологии часто не сильно согласуются с кодексом джентльмена. Но все это не повод нам, в Украине, пробивать очередное дно и доказывать всем на свете, что наше дерьмо самое отвратительное. 

Читайте также: Сказав – зробив! Петро Порошенко зайшов до ЦВК "своїм шляхом"

Выборы закончатся, жизнь продолжится. Как коалицию будете создавать осенью в новоизбранной Раде? Лицемеря и преодолевая отвращение друг к другу? Кем править будете, кандидаты? Обозлеными и разочарованными людьми? Вы точно этого хотите? Задолбало нагнетание истерии. Людьми надо оставаться, людьми, а не политическими животными. 

Считайте это гласом вопиющего в пустыне.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини