MENU

Евгегий Клопотенко: Суп может быть классным

2537 0

Супы – это верх однообразия. Вода с овощами, вода с мясом, вода с лапшой, вода с крупой. Мы едим супы, как обязательную невкусную таблетку. Но ведь наше отношение формирует то, как мы их готовим. Суп может быть классным. Суп может быть насыщенным. Суп может быть таким, чтобы вы хотели только его, думали только о нем и не могли жить без него. Я знаю миллион вариантов, как можно прокачать супы, но давайте начнём с тех, что вы, возможно, не пробовали. Такие, кардинально другие супы, которые отличаются от супов с картошкой, гречкой и луком. Чтобы вы смогли разнообразить свою суповую жизнь.

1. Суп Вишисуаз. Испугались? Это всего лишь крем-суп с луком пореем. А нежная основа там из картофеля и сливок. Суп, похожий на бархатный поцелуй. Такой же легкий, ненавязчивый, но особенный. Попробуйте.

Читайте также: Евгений Клопотенко: А у вас мальчик или девочка?

2. Авголемоно. Суп из Греции. Яркий и насыщенный. Так же, как солнце врезается в глаза, этот суп вырезается в память своим сельдереево-лимонным вкусом. Кстати, этот суп есть в новом сборнике рецептур для школьных столовых. И во время дегустаций, он стал у детей одним из самых любимых.

3. Морковный крем-суп. Как вам такой ход? Излишняя морковная сладость сбалансирована остротой имбиря и пряностью сельдерея. Приправьте куркумой для насыщенности и влюбитесь в этот мир.

Читайте также: 7 продуктов, которые никогда бы не съел диетолог

4. Фасоль, томаты, чили, чеснок, тмин и лайм/лимон. Идеальное сочетание. Попробуйте острый мексиканский суп и удивитесь тому, насколько непредсказуемыми могут оказаться привычные продукты.

5. Тыквенный крем-суп наверняка ели многие. Но приготовьте его немного иначе. Тыкву запеките, добавьте домашний соус песто, тыквенные семечки и хрустящий пармезановый чипс. Божественно.

Все рецепты супов вы найдёте по этой ссылке.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Евгений КЛОПОТЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини