MENU

Есть только два возможных варианта развития нашего общества

3008 0

Я вчера попросил вас описать одним словом ваши эмоции от происходящего в Украине. Сегодня почитал все то, что вы написали и вижу у многих уныние. Понимаю ваше настроение, очень хорошо понимаю. Но и вы поймите, что есть лишь два возможных варианта развития нашего общества. Только два. Это эволюционный или революционный варианты.

Есть еще деградация, но это не наш вариант. Нам пора осознать, что эволюционный вариант единственно правильный. И мы идем этим путем. Идем, несмотря на саботаж и сопротивление системы. Идем, несмотря на незрелость общества и царящие патерналистические настроения. Идем, несмотря на активное противодействие врагов внутренних и врагов внешних. И нам необходимо гнать прочь усталость и разочарование!

Читайте также: Уже тринадцатый год подряд в мире падает уровень глобальной свободы. РЕЗУЛЬТАТЫ ОТЧЁТА

Да, у нас пока не все получается. Да, у нас все еще много проблем и часто мы завышая ожидания испытываем разочарование от происходящего. Да, запущенные процессы и изменения идут медленнее, чем всем бы нам хотелось. Но все те, кто надеются на то, что Украина рухнет или бросится в объятия Кремля, будут разочарованы.

Мы сможем достичь всего, чего хотим если нас не смогут разобщить и если мы не изменим вектор развития. Мы сила, пока мы вместе! И у нас все получится, как бы не исходили на дерьмо злопыхатели. Украина победит. У нас все так, как в этом старом еврейском анекдоте.

Читайте также: Враги демократии

— Гольдштейн, как ваш бизнес?
— Не так хорошо, как хотелось бы мне, но и не так уж плохо, как хотелось бы вам!

Художник Зураб Мартиашвили

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини