MENU

Россияне бездарно использовали предателя из СБУ Прозорова – Казанский

3396 4

Коллаборант Прозоров

Совершенно не удивлён историей с СБУшным предателем Прозоровым. Если у нас разведкой рулит Семочко, то можно представить, что творится уровнем ниже. Уверен, что это не последний случай и таких иудушек в СБУ ещё много.

Читайте также: Україні загрожує запит на прихований колабораціонізм

Удивляет, насколько бездарно россияне выступили в информационном плане. Озвучили какие-то просроченные фейки, многократно пережёванную жвачку 2014 года, про "секретные тюрьмы СБУ", "кровавые пытки" в "застенках хунты", "сбитый украинцами" "Боинг" и т. д. Вся эта навязшая на зубах муть давно уже никого не трогает. 

Понятно, что никакой веры предателю все равно не будет (даже в РФ). Особенно такому, как Прозоров – у него на лице все написано. Но могли бы выдумать и что-то пооригинальнее. Ну смешно же этих распятых бабушек пять лет таскать.

Читайте также: Російський сигнал Україні: справжнє послання московської зустрічі Медведчука й Бойка

Даже Гиркин развенчал откровения СБУшного предателя Прозорова. Как я уже писал выше, вся эта история – удивительный идиотизм. Организовали помпезную прессуху с разгоном месседжей по всем федеральным СМИ РФ, но при этом совершенно не позаботились о содержании. А там – повторение заезженных штампов, наскоро сляпанная, очевидная ложь, неуклюже прочтенная с листка.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини