MENU

В штабе Порошенко обсуждают, какие будут результаты экзитпулов – Кочетков

3838 17

Я выступаю за смену власти, которую олицетворяет Президент Порошенко, потому что считаю эту власть самой циничной и подлой за всю историю Украины.

Поясню на примерах.

В кампании 2014 года ПАП обещал, в случае своей победы, построить фонтан в Житомире. И не построил. Даже заявки на строительство не подал.

Вот что ему помешало? Угроза нападения Путина из-за фонтана в Житомире? Или президентских полномочий не хватило, чтобы подать заявку в горсовет?

Нет, просто ПАП совершенно цинично давал обещания, которые и близко не собирался выполнять. Фонтан просто нагляден. Но это циничное отношение касается всех его обещаний – и тех, что в 2014 году, и тех, что щедрой рукой рассыпает сегодня. 

Читайте также: Нормальної соціології ніколи не існувало. Згадайте вибори 2014 року – політолог

ПАП просто не считает нас теми, перед кем полагается отвечать по обязательствам. Как такой человек может быть руководителем моей страны? Да еще и повторно?!

Вопиющий пример подлости – это регистрация Юрия Владимировича Тимошенко. При этом, в бюллетене сознательно отменены нумерации кандидатов, чтобы еще больше усложнить избирателям выбор. И по стране развешивают плакаты, по дизайну неотличимые от плакатов Юлии Тимошенко, с идиотскими лозунгами типа "Повышу цену на газ вдвое".

Кстати, я бы точно также считал вопиющей подлостью, если бы в такой же манере был зарегистрирован какой-нибудь Павел Алексеевич Порошенко.

И мой товарищ Ян Валетов, убежденный, что ПАП – это меньшее зло, тоже считает выдвижение Юрия Тимошенко выходом за границы приличий, о чем пишет в своей ленте. И поэтому наши отношения сохранятся, независимо от результатов выборов.

Еще одна подобная подлость – это то, что сейчас в штабе ПАПа обсуждают, какой результат объявить на экзитполе.

Выборы еще не прошли, а результаты экзит-пола у них уже есть: Зе – около 25%, ПАП – около 20%, ЮВТ – около 15% или еще меньше.

Читайте также: "Мы бедные, у нас война". Чем опасен новый крен в общественно-политической дискуссии предвыборной Украины

И огромное количество порохолюбов прекрасно видит все эти цинизм и подлость. И ничего не имеет против! Вроде бы приличные образованные как бы патриотичные люди согласны на победу своего кандидата с помощью цинизма и подлости. И их не смущает, что это видят и все вокруг.

Соответственно, к украинской власти, полученной таким образом, и отношение в мире будет соответственным. И к Украине – тоже. В НАТО и ЕС мы стремимся, говорите?

Честно говоря, не представляю, как после выборов смогу протянуть руку порохолюбам, молчаливо одобряющим запредельную аморальность своего вождя. Если они проиграют. Но особенно, если вот так вот "победят".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Александр КОЧЕТКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини