MENU

Уважение, толерантность и терпение – это то, что сейчас нам нужно больше всего

2627 1

Три дня после выборов, а честно уже просто тошнит. Не страна, а общество политтехнологов просто, а копнуть глубже –так у каждого мнение основано на мнении навязанном кем-то из окружения, а так то в глаза не видели ни программы, ничего, просто ж "кум казав, шо нормальний хлопак, а кум знає, бо куму ж тоже колега казав".

Читайте также: 25% без подкупа и фальсификаций – это тектонический сдвиг

Особенно умиляет, как люди старшего поколения, опираясь на жизненный опыт, учат непутевую молодёжь разуму. Со всем уважением, но серьёзно? Люди, которые однажды голосовали за Яныка, перед этим как в мессию поверившие в Ющенко, а потом снова ж таки голосовавшие за Яныка, что-то в праве советовать? Да после ваших ошибок молодости нам расхлебывать еще десятилетиями.

А Ющенко – нормальный мужчина, правда, но система куда сильнее него. И это очень жаль. Порошенко же с ней и не пытался бороться, он влился в нее со всем комфортом. 

Тошнит уже от этих выборов без выбора, на которых нам подсовывают кандидатов, где нужно выбрать из всех зол меньшее. И каждый раз это выбор без выбора. И в прошлый раз за Порошенко голосовали лишь по одной причине: потому что не было вариантов, и нужно было выбрать с 1-го тура, ведь на второй не было ни денег, ни сил у страны. Не более того.

Читайте также: Береза: Ненависть, злоба и агрессия – это точно не то, на чем мы будем строить Украину. Из этого выходит какой-то постсовок

Уважение, толерантность и терпение – это то, что сейчас нам всем очень нужно, и то, чем явно не отличается наш народ, увы. 

Кто там писал в постах, чтобы поудалялись с друзей люди с иной позицией, чем правильная? Услышьте и подумайте: так чем же вы такие прорицатели, что ваша позиция правильная а иная "тупость и дурь"?

Люди, очнитесь! Нам врага не надо, есть информповод – и сами друг друга загрызем.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Екатерина СЕМЕНЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини