MENU

Команда Порошенко начала повторять успешные ходы противника – политолог

4254 3

Партия 25%. Порошенко продолжает оставаться самым технологичным политиком. И надо признать, что выйти из президентской кампании с готовой, поставленной на колеса парламентской – это реально круто.

Задача-минимум – избежать уголовной ответственности, задача-максимум – премьер-министр Петр Порошенко. Партия 25% уже начала работать, в то время как все остальные еще отходят от минувших провалов и успехов.

Какие у ребрендированного БПП перспективы? Здесь важно понимать, что они очень технологичны. И наверняка сделают ставку не на харьковчан, а на Кернеса, не на одесситов, а на Труханова. (Или что-то в этом духе). Ведь они по-прежнему верят, что люди – это лишь материал для админресурса и политтехнологий, а смысл политики в том, чтобы людей технично обмануть, а не работать для их блага.

Читайте также: Что будет с Порошенко?

Они уже успели прийти к выводу, что Зеленский победил потому, что был технологичнее. Поэтому партия 25% начала повторять успешные ходы противника. Оседлали тему волонтерского движения, пытаясь создать сеть энтузиастов по всей стране. (Не пытайтесь им обьяснить, почему у них не получится. Не поймут. Они слишком технологичны).

А следующим ходом, наверное, станет сьемка аналогичного политического ситкома. "Служанка народа" с Иркой Геращенко в главной роли, например. Сюжет понятен. Простая девушка-журналистка, чистившая пиджак президенту Ющенко и ковырявшаяся в перхоти президента Порошенко, сама решила стать президентом. А бывший президент решил стать премьер-министром...

Читайте также: Фракция БПП "Солидарность", скорее всего, распадется на группы Гройсмана, Кличко и Луценко – политолог

Поскольку Петр Порошенко как влитой входит в образ премьер-министра из оригинального "Слуги народа" (и наверняка ему этот образ нравится), то дальше можно не снимать. Скопировать видео, вставить новые титры – годится. Перемога.
Вопрос только в саундтреке. Навскидку можно предположить нечто вроде "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой". Потому что они очень технологичны и очень любят технологии своих братьев по разуму.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Дмитрий СУВОРОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини