MENU

Кремль неспроста тратит миллионы. Лозунг "Путин — собиратель земель" забыт зря

2018 0

Когда-то в бою титанов СССР победил нацистскую Германию и сам стал драконом. Мы видим становление и расцвет российского нацизма-рашизма, где спокойно уживаются серп, молот, монархия, коммунизм, капитализм и православие.

Идеология превосходства расы, идеология насилия над миром, идеология использования догматов веры и политики для порабощения миллионов, идеология насилия и попирания прав и свобод – это современная РФ.

Мир, где "хайль путин" не вызывает удивления или возмущения, как и "слава КПСС во имя отца и сына и святого духа". Коммунисты несут иконы царя Николая, расстрелянного коммунистами и канонизированного церковниками, расстрелянными коммунистами. Церковь, разрешенная исключительно как атрибут управления массами одним из кровавых тиранов 20-го века, Сталиным, работает идеологической платформой для современного фашизма в России.

9 мая, больше ни день победы, ни день скорби, ни день примирения. Это демонстрация миру — дракон жив! Не более того.

Читайте также: Пионтковский: Россией правят крупнейшие казнокрады, у которых есть свое видение будущего РФ и всего мира

9 мая, это предъявление миру идеологии насилия: люди готовы стать "самоварами товарища сталина", люди готовы в ГУЛАГ, "Беломорканал", к дефициту, к насилию, к смертной казни, к "был бы человек, а статья найдется", люди готовы умирать за идеал-кумира, люди не могут жить без тоталитаризма.

Демократия предполагает развитие личности. Ты решаешь сам за себя. Ты строитель собственного достатка. Ты- это государство. Тоталитаризм предполагает смирение и покорность. За тебя решает лидер, партия, идеология, государство. Ты – это безликое и бесправное нечто, ресурс для тиранов. За тебя решат, как голосовать, за кого, когда умереть, сколько получать, сколько отдавать, как жить. Тебе выстроят доктрину "всеобщего счастья равенства": быть нищим и покорным и воспевать этот мир.

9 мая – это маркер того, как СССР возрождается из пепла. Как метит свои территории. Как укрепляется в пропаганде.

"Бессмертный полк" – это просто лакмус. Деды на палке, о которых ничего не знает их несущий, это всего лишь бумага и пластик, выброшенный после показательного танца дракона. Это лакмус, который попадая в Охлос, страну, социум, общество, показывает границы поражения "драконьей кровью". Вот здесь хорошо зашло, здесь нужно вложиться в пропаганду.

Россия – нищая и погрязшая в тоталитарной коррупции и бесправии, старается дать хоть что-то Охлосу. Видимость величия. Видимость победы. Видимость правды. Видимость демократии.

Поэтому нет Второй Мировой и нападения СССР вместе с немецкой Германией на Польшу. Нет "сталинских самоваров". Нет Гулага, Соловков, нет десятков миллионов уничтоженных СССРом граждан СССР.

Есть красивая картинка "отечественной", где "деды побеждали". В этой картинке нет участия союзных республик. Нет вклада США, стран участниц "третьего фронта". Я не понимаю стремление украинцев праздновать 9 мая, их же Россия вычеркнула из списка победителей. Только Россия. Только она!

Они создали красивые и сильные информационные симулякры . И "41" тщательно скрыл собой "39" и неудобные вопросы по оккупации Польши и Финляндии СССРом. "Отечественная" спрятала "мировую". "Бандеровцы" сместили тему оккупации Украины, и стерли память о "власовцах". Дракон хвастливо выступает в нацистском тряпье: власовские знамена, теперь официальный символ дракона.

Русские фашисты, приехавшие "освобождать" Донбасс в 2014-м, почему-то поголовно были в наколках: звезды, кресты, свастика. И, знаете, свастика рядом с куполами на русском теле не напрягала местных жителей Донбасса. Они воспринимали это нормально, ведь телевизор им открыл окно Овертона и тщательно, заботливо и лилейно указал – "фашисты – это украинцы, русские – это освободители".

Эта "правильная" картинка, тщательно разработанная психологами, красиво зашла "народу Донбасса", совместившись с его принципами, вернее, основным, ненавистью к Украине. Сейчас она транслируется в Украине. И знаете, заходит даже украиномовным.

Русские продолжают раскручивать тему войны, и окно Овертона сквозит по всей Европе. Практически все страны, где есть русские общины, живут выходцы из постсоветских "союзных республик" затянуло в процесс одраконивания. Русский нацизм пометил территории триколорадками и установил заграждения из дедов на палках.

И если как, например, в Эстонии, сборища дедываевальщиков, контролируются и осаждаются полицией, это не значит, что их нет, и они не жаждут реванша. Они просто ждут своего часа. И не нужно думать, что они стареют или сменятся поколения и попустит. Нет, молодые поколения всасывают кровь дракона через сердца своих родителей.

"Бессмертный полк" прошагал по всему миру. Оценили воздействие реваншизма? Португалия, Канада, Италия, Германия, США… Советская символика. Сталин. Путин. На Берлин!

Они используют демократию – как это было сделано в Украине – для возрождения СССР, продвижения его мифов о "отечественной" и сокрытию преступления советского народа против советского народа.

Посмотрите теперь на Украину. Это больше не День памяти и примирения. Это просто дракон метит свою территорию. 9 мая использован как реванш, как разогрев перед стартом. Оценка сил. Ну, и как всегда, инъекция российской пропаганды через СМИ Украины и мировые СМИ. Классический пример пиара на костях. Любая дата, абы повод крикнуть.

Выпустили ли мы ролики в память о "сталинских самоварах", вспомнили ли и разгромили исторические фейки об "отечественной", показали ли списки расстрелянных советских людей и биографии их палачей, советских людей? Нет! Результат на улицах каждого города.

Они на России говорят о войне каждый день, корректируя память. Мы вспоминаем 1 раз в год. Все остальное время информационный и исторический фронт без "пограничников".

А зря! Советские люди все эти годы "украинизации" и независимости сидели в подполье, воспитывали свои поколения. Это была их вынужденная внутренняя оккупация. Выборы освободили их. И за время независимости мы не достучались к ним, мол, агов, это пропаганда, вот она война, та, эта, вот оккупация, вот музей оккупации в Эстонии, вот воспоминания финнов, вот воспоминания поляков, чехов, немцев, вот воспоминания детей войны Украины… Тишина, которую заполнил вой дракона!

Нет больше "мировой", вернулась "отечественная". Это только первый месяц после выборов, которые сменили проевропейский курс Украины на пророссийсикий. Зря те люди, которые голосовали за юмористический продукт советско-олиграхической системы, верят в его проукраинизм. Это должно было вкладываться из истоков, из семьи, школы, воспитания.

Воспитанный патриот свою страну проституткой не назовет. Вы знаете, что многие реваншисты Украины не считают Украину страной, все они говорят о себе там – "мы граждане СССР, мы советские люди". Поэтому плохо об Украине, это не грех. Грех плохо говорить о "родине".

Россия вкладывает миллионы в информационную обработку. Там, где живут русскоговорящие, там, где люди смотрят раша-ТВ, там красно-коричневый дракон тирании набирает души в свое войско.

Удивительно наблюдать как Россия заполнила Германию. Как триколорадство покорило Берлин.

Как Германия, избавившись от коричневой чумы, заболевает триколорадной.

Германия и ее лобби стоят на страже интересов РФ в газовых вопросах, в вопросах признания "республик", влияния на Украину с позиции признать "Крымих", то есть российский.

Возможно, это "Северный поток" и просто бизнес. Возможно, что просто произошло слияние драконов и дракон растит вторую голову.

Путинские байкеры 9 мая 2019-го в очередной раз развернули в Берлине флаги боевиков "днр" и "лнр". Я не видела официального "фу" от руководства страны.

Байкеры из клуба "Ночные волки", ежегодно совершающие автопробег "на Берлин", по пути устраивающие информационные провокации, добрались до окончания своего пути – Германии.

В берлинском Трептов-парке возле мемориала советскому солдату они, кроме красных знамен, развернули еще флаги так называемых "ДНР" и "ЛНР". Фото в Facebook опубликовал украинский офицер Анатолий Штефан (Штирлиц)

Германия каждый раз проглатывает автопробег "на Берлин" делая вид, что не понимает сакрального смысла этой фразы.

Я уже предлагала нашему Минстецю публиковать фото российских танков "на Берлин", которые мы наснимали в зоне АТО-ООС с 2014-го по 2019-й. Но, как-то инициатива не зашла. А зря!

На России до сих пор мечтают разграбить Берлин. Убивать поляков, евреев, немцев. Это их культ. Это их платформа. Мечта! Стиль! Жизнь!

А Германия до сих пор несет перед Россией репарационные обязательства. И делает вид, что "на Берлин" на танках, стоящих в Украине, это туристический маршрут веселых туристов, распивающих пиво и поющих "Катюшу". Нет, ребята, это не туристы, это ихтамнеты. И если они пройдут территорией Украины…

Сколько вы говорите у вас магазинов, которые можно разграбить? Ой, и не надо мне про НАТО. То. Что воспитал во всех странах российский дракон, пойдет навстречу своему родителю.

В этом году со стороны Германии, добровольно и с песнями снова была выплачена компенсация "блокадникам" не смотря на то, что Нюрнбергский процесс снял вину за блокаду Ленинграда с фашистской Германии. Эта блокада исключительная вина СССР. Компенсацию, назвали со стороны Германии "добровольной гуманитарной акцией доброй воли", на России – "выплату жертвам от фашистских палачей".

На России, кстати, сделали на этом небывалый пиар, информационно опустив Германию, сделав гуманитарный жест, обязательным жестом проигравшей стороны, стоящей на коленях.

Почему они подыгрывают, давая шанс российским пропагандистам орать "немцы нам платят на блокаду" и продолжать наращивать симулякр "блокада Ленинграда фашистами"? – этот вопрос меня беспокоил долго.

Стокгольмский синдром? Бизнес? Воссоединение драконов?

Кстати, вы знаете, что репарации от Германии за УССР получил СССР? При этом роль УССР в Победе во Второй Мировой войне Россией нивелирована. Где деньги, Зин, лучше не спрашивать… А украинцы маршируют. Праздник!

Раз, два, вот и нет преступления СССР против своего народа.

Информационный фронт — один из страшнейших. Здесь жертвами падают целые страны. Информация-пропаганда, информационный фронт, как невидимый яд превращает Демос в Охлос, затягивая его в окно Овертона.

Вчерашняя немецкая свастика, которой пугали жителей Донбасса, указывая на украинцев, как на "потомков" и "носителей" знака фашистской Германии, уже не пугает и становится дружественной для жителей РФ и Донбасса, которые воспринимают ее на россиянах, как символ освободителя.

Вы знаете, что используя окно Овертона можно убедить социум, что каннибализм, это полезно и не аморально? Я – да!

Немецкие левые силы и политики всячески потакают Путину, поддерживают оккупацию Украины и выступают единым с Россией фронтом, в попытках оккупировать Украину.

Ну, не буду утомлять ваше внимание, размышлениями. Хотя, если мы не будем думать и анализировать, то, скоро потеряем страну.

И так, цитата, которая активно транслируется в раша-ОРДЛО СМИ: "Депутат Гуннар Линдеманн раскрыл возможный механизм расследования деяний экс-лидера Украины. В начале июня должна состояться инаугурация нового президента Украины Владимира Зеленского. А действующий, Петр Порошенко (набравший на недавних выборах почти в три раза меньше голосов, чем победитель) покинет свой пост. По крайней мере, если ничего не случится. По самому болезненному для страны вопросу, гражданской войне в Донбассе, новый президент своей позиции пока не обозначил. Однако, в отличие от Порошенко, хотя бы не отдавал приказы обстреливать мирные города ДНР и ЛНР.

А вот уходящего лидера на "донецком фронте" могут ждать серьезные неприятности. Ряд политиков уже выступили с требованием передать Порошенко и его соратников на суд "Международного трибунала по военным преступлениям в Донбассе". Может ли такая идея стать реальностью? Об этом "КП" рассказал её автор — депутат Берлинского городского парламента от партии "Альтернатива для Германии" Гуннар Линдеманн.

— Герр Линдеманн, как Вы видите работу подобного международного органа?

— Для созыва трибунала необходимо собрать прямые доказательства военных преступлений Порошенко — чем, собственно, уже долгое время занимаются органы юстиции ЛНР и ДНР. Кое-что из улик они мне показывали — и, уверяю вас, материалов для международного трибунала над экс-президентом и его высшими офицерами достаточно уже сейчас.

— Например?

— За 5 лет конфликта погибло 15 тысяч человек. Стреляли, разумеется, обе стороны, но 90% снарядов прилетало с Украины. Эти факты подтверждаются даже в отчётах ОБСЕ. И являются чистейшим доказательством того, что Порошенко не хотел мира для Донбасса. Я был в Станице Луганской, там линия соприкосновения между ЛНР и Украиной проходит по реке Северский Донец. Мост над этой рекой сильно повредила украинская армия, через обвалившиеся пролёты перекинуты шаткие деревянные лестницы. Я видел стариков, которые вынуждены карабкаться по ним, чтобы перейти границу. Более серьёзный ремонт сделать нельзя — Киев сразу же снова разбомбит. Каждый день границу здесь пересекают около 8 тысяч мирных жителей — и каждый день все они рискуют жизнями. Это просто ужасно. Но ещё ужаснее то, что европейские структуры готовы были выделить деньги на ремонт моста, однако Киев не позволил. Позор и для него, и для Европы.

— А если Порошенко не согласится предстать перед трибуналом?

— Тогда к нему и его окружению нужно применить санкции — например, заморозить активы, которые, вероятно, имеются у них за рубежом. Подчеркну, трибунал должен быть демократичным и честным, судьи — независимыми экспертами по международному праву из разных стран".

Наложите на этот текст молчание "ягнят" из зекоманды, "гражданскую войну" от Коломойского, "федерализационно-автономную" позицию Медведчука, 9 мая, ярко раскрасивший Украину в серпасто-молотковые цвета, "Бессмертный полк" мирового разлива и получите оккупацию, которую, вполне возможно, поддержат или не заметят определенные страны.

Читайте также: Российская идеология "победобесия" в Грузии не приживается

Им важно сделать еще один пасс. Драконам. Они уже стерли нашу память о второй мировой, "самоварах сталина", о Гулаге и Голодоморе. 75% украинцев не видят врага в РФ, в реванше, в популизме, в подмене исторических фактов и возврате Украины под влияние России. У Европы свои проблемы. Газ. Мир. Сирия. Беженцы. И любая страна мира будет действовать исключительно в своих интересах, а не в интересах Украины.

Сейчас России важно сменить вектор с "российско-украинская война" на "гражданская". Это развяжет им руки. Причем не только в Украине. Многие подзабыли лозунг Кремля "Путин – собиратель земель". А, зря!

Неспроста Кремль тратит миллионы на "приобретение" агентов влияния среди европейских политиков, постоянно вмешивается в избирательные процессы стран и ведет активную идеологическую пропаганду популизма левых сил.

И, как там вещал демократ-олигарх, строитель новой украинской земли обетованной — "Украине не помешает 1917", а там, глядишь, новая власть нам и 1933 и 1937 организует. Предпосылки есть!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Олена СТЕПОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини