MENU

"Республики" больше не хотят независимости? В ОРДЛО записывают массовые и стихийные "обращения народа к Зеленскому" по методичке Кремля

6155 8

В ОРДЛО придумали очередной цирк. Записывать якобы массовые и стихийные "обращения народа к Зеленскому" по методичке и просить автономию "ЛДНР" в составе Украины.

Сейчас активно нагибают бюджетников и студентов, заставляя их зачитывать текст, написанный кремлёвскими пиарщиками, и проситься назад.

"Республики" больше не хотят независимости. Теперь им приказано хотеть "языковую и экономическую автономию" в составе Украины. Разумеется, никакого отношения к реальной воле жителей Донбасса сие действо не имеет.

Читайте также: Страсти по паспортам Пушилина и его содержанки: на чьей стороне Facebook?

Это лишь спектакль, в котором будут принимать участие те же актеры, которых несколько лет назад так же заставляли выходить на митинги с плакатами "Не хотим работать на Украину".

В общем, попыток втюхать нам оккупированные территории под видом "автономных республик" в Кремле не оставляют. Соглашаться на это ни в коем случае нельзя. Ни к какому перемирию это не приведёт, а наоборот, погрузит страну в хаос новых конфликтов.

Читайте также: Тымчук рассказ об "элитном пуле" на получения паспортов РФ в ОРДО

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини