MENU

"У одного ребенка разбитая голова, у другого – травма ноги". Как работает аквапарк в Алуште

645 0

Немножко о крымском турсервисе.

Конечно, у нас с 2014 года все стало "лучше, выше и качественнее в несколько раз". Но вчера супер-сервис пробил потолок от взлета ввысь. 

Мы каждый год, пользуясь акционными предложениями в начале сезона для крымчан, посещаем аквапарки.

Излюбленный – алуштинский, в силу быстрой досягаемости, меньшего скопления народа на квадратный метр и горками "для лохов", как сказал один знакомый. Но так как в нашей семье один папа – пловец, а всем хватает экстрима в жизни, то мы его и избрали своим любимым аквапарком. 

Так вот, проснулись мы рано, детёныш не спал уже с четырех утра в предвкушении. Собрались, доехали, купили билеты. И тут начались "покращення".

Первое, что нас ждало – это половина неработающих браслетов на входе. Раздевалка ок, выходим к вожделенным бассейнам и – тадададам – основной большой бассейн не работает!!! Ну, простите за количество знаков препинания, я бы их ещё больше влепила, но сдерживаюсь.

Читайте также: Новости Крымнаша. "Русский мир" оставил их ни с чем"

Открытие сезона! Завязаны ленточками входы в этот бассейн, по его дну ходят люди в резиновых сапогах, чистят-убирают-проверяют. 

Ладно, идём на детский лягушатник. Там стоит порядка 50 лежаков, при условии, что толпа в три раза больше. Все просят позвать администратора, чтобы он организовал лежаки и зонтики. Дети уже конечно в воде, мы ждём своего места под солнцем. В итоге, лежаки принесли в 12-30, зонтики ещё через пол-часа, и то поломанные. Заменили, установили, фууух, мы спасены от жары и солнца.

Смотрим друг на друга, а мы уже вареные раки. Пока ждали лежаков и зонтиков – ходили посмотреть ситуацию на волновом бассейне, думали, что может хоть там окунемся. Тадададам – волновой заполнили ровно как и детский лягушатник. Моему сыну при росте 1,40 под крайним бортиком было по шею. Что можно говорить о рослых взрослых? Лежаков и зонтиков не хватало и там, не были расстелены противоскользящие дорожки.

На горках не хватало кругов-плюшек, дети чуть ли не дрались за них, так как кататься хотелось всем, а аквапарк элементарно не обновил их количество к новому сезону.

Апофеозом всему был обед в одной из кафешек аквапарка. Когда нам принесли супчик (ну как супчик, такую себе еле теплую похлёбку, состоящую из бульона, пары-тройки волокон курочки (именно волокон, а не кусочков мяса), половинки яичка и жменьки сухариков, гордо именуемых крутонами) в одноразовой пластиковой тарелочке и с деревянной лопаточкой для мороженного в виде небольшой ложечки!)) мы уже даже не удивились. 

Читайте также: Беспредел в Крыму не просто продолжается, а набирает обороты – крымчанка

В итоге День защиты детей в целом по аквапарку закончился для них удачно: одной разбитой на скользком кафеле детской головой и одной детской ногой с растяжением в районе ступни, опять таки из-за падения на скользком кафеле.

Это только те случаи, которые мы увидели сами лично. 

Ну что ж, так держать! Сезон открыт, с началом сезона!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Наталия КОШЕЛЬНИК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини