MENU

Все политики нарушают правила. И вся разница между условно "цивилизованными" и "дикими" вот в чем

694 0

Вот Путин раньше энергично возмущался, что Запад запрещает Кремлю в носу ковыряться, а сами тоже ковыряются.
И был в общем прав. На днях в Киев приезжала гуру британского пиара Сью Вольстенхольм и рассказывала дикие вещи про Брекзит и британские власти. Как они никогда не читают никаких документов перед переговорами с Брюсселем. Вообще не готовятся. И потом дома для своих избирателей несут всякую ахинею, хотя для Британии нет никакого "дома", нет "внутренней повестки": все, что пишут тамошние газеты, читает весь мир. Или как солидное издание, которое уважали все и с которым сверялись в плане стандартов, пугало читателей 77 миллионами турков, которые хлынут вот-вот в страну, хотя в Турции всего 76 млн. населения.

Читайте также: Политика – это выгребная яма. И людям с тонким обонянием там нечего делать, – Борислав Береза

Так что вполне можно сказать, что политика во всем мире варится примерно по одному рецепту. Всякие австрийские, французские и другие правые и украинские "левые" продаются и покупаются, приседают в глубоком книксене и позволяют себя танцевать.

Так чего же они нос воротят от русских, если сами такие же? Не иначе из ревности к величию.

Да, политики нарушают правила и срезают углы. И вся разница между условно "цивилизованными" и "дикими" вот в чем. Первые понимают, что нарушают правила, делают нечто не совсем приличное, но это цена, которую они готовы заплатить за достижение цели. А вторые полагают, что наоборот, вот это и есть правила. Что власть и деньги могут все, власть священна, а деньги абсолютны, что выше и кроме этого нет ничего. 

Кроме и вне этого – только радиоактивный пепел. 

Поэтому русская политика – это Молох, пожирающий и перемалывающий жизни без разбора. Даже тех, которые вчера вроде числились в "своих". Никаких своих на самом деле не существует, люди вообще чужие в системе русской власти. 

Читайте также: Кремль ждёт уступок исключительно от Украины и за счёт Украины – политический эксперт

И так происходит не потому, что у соседнего народа лишняя хромосома и вот оно все так. Никаких врожденных предрасположенностей для жизни в г*внище нет. Все дело в отсутствии правил, на отступлении от которых можно ловить и наказывать политиков. В отсутствии понимания, ради чего это все.

Как кстати у нас-то с правилами и углами? С тем, ради чего?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Светлана ЧУНИХИНА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини