MENU

Путин привел в пример украинской власти прямой диалог Медведчука, добившегося освобождения 4 украинцев

2292 9

Президент Российской Федерации Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита G20, отвечая на вопрос журналиста о просьбе Зеленского вернуть моряков, и позиции главы украинского МИДа, фактически сорвавшего этот процесс, заявил: «Мы спокойно, в рабочем режиме этот вопрос решим. У нас есть вопросы по некоторым людям которые задержаны на Украине, здесь кроме моряков этих есть… Они просто исполняли приказ и все. Мы отдаем себе в этом отчет. Но они нарушили российский закон, поэтому нужно спокойно, в рабочем режиме с этим разобраться», - сказал Владимир Путин, добавив, что освобождения продолжают идти.

Читайте также: Если этим летом и отдаст Путин моряков, то только Медведчуку в качестве предвыборного пиара для последнего, – мнение

«Вот совсем недавно мне сообщили, что при посредничестве господина Медведчука четырех человек отпустили в ЛНР-ДНР. Ну вот – хороший пример работы прямого контакта с теми, с кем нужно вести диалог. И результат налицо. Вот если так нынешняя власть будет выстраивать работу на этом направлении, конечно, мы много можем добиться», - подчеркнул российский президент.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

for-ua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини