MENU

Примаков и Гайдукевич превратили избирательную кампанию на 208 округе в наркотическую оргию – СМИ

1106 0

Избирательная кампания, которую на 208 округе в Черниговской области проводят местные лидеры Радикальной партии, рискует стать предметом уголовного расследования.

По данным СМИ, на 208 округе начала активно действовать преступная группировка, в которую входит мэр Мены Геннадий Примаков, его друг криминальный авторитет Валерий Гайдукевич по кличке "Пончик" (они оба фигурируют в уголовном деле и в ближайшее время могут оказаться за решеткой), а также лидер черниговский "радикалов" Дмитрий Блауш, и глава фракции Радикальной партии в облсовете Аверьянов, пишет VLASTI.NET.

Дмитрий Блауш

В настоящее время "радикальная" ОТГ устраивает для молодежи округа амфитамин-вечерники, где парням и девушкам бесплатно раздают наркотики.

Поставку наркоты для таких оргий обеспечивает Дмитрий Блауш, у которого налажены связи с наркоторговцами. О его амфитаминных вечеринках уже не раз писали СМИ. У Дмитрия Балуша есть брат, который недавно под дозой сбил на своем авто ребенка на велосипеде. Тогда при обыске у него обнаружили порошок, похожий на кокаин.

Цель таких наркотических оргий довольно "оригинальная" – так аферисты пытаются бороться со свои конкурентом на выборах ЗЕ-кандидатом Антоном Панченко, у которого высокая поддержка среди молодежи Черниговщины.

Читайте также: Врятувати Україну може лише постійний протест – Портников

Бандиты рассчитывают на то, употребляя наркотики, молодежь утратит интерес к тому, что происходит в стране, и не пойдет на выборы.

Действиями бандитов уже заинтересовались правоохранители. Однако "радикальная" ОТГ не планирует сворачивать свою наркотическую кампанию и планирует устраивать амфитамин-party во всех основных населенных пунктах округа.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

VLASTI.NET


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини