MENU

"О куме Путина": этот закон новый созыв парламента должен принять первым

1674 3

Медведчук санкции

Надо поговорить – говорят Медведчук и Путин.

Надо имплементировать наконец в Украине санкции США. Вот что надо.

А то непорядок. Наши партнёры включили Медведчука в санкционный список, а у нас про это и не слышали. Как то неудобно перед партнерами. Тем более санкции были введены в связи с агрессией России против Украины. Против нашей страны. И кому как не нам в первую очередь вводить их в действия у себя дома.

Читайте также: Звездный час Медведчука: тень Путина превращается в хозяина положения

Первый закон в следующей Раде, который должен быть принят – это закон об имплементации в Украине санкций США. Относительно Медведчука. Закон "О куме Путина". Можете его так назвать. Нельзя все оставлять на Дядю Сэма. Надо и самим что то сделать. А Дядя Сэм давно включил Медведчука в санкционный список.

Значит должна и Украина. Ведь это граждане Украны гибнут от пуль, который приказал выпустить Путин. Ведь это украинский Крым был незаконно аннексирован по приказу Путина. И кто мы такие – спорить с американской разведкой, которая решила, что в этом есть вина Медведчука. А раз он под санкциями – то спецконфискация его активов. Под какими бы связанными лицами эти активы не прятались. Не важно, активы на первой любимой жене. Или, как телеканалы, на второй.

Читайте также: Решить проблему скандального телемоста роспропаганды на самом деле очень просто

И все. После этого и журналисты смогут вернуться работать на прежние места. И никто больше не захочет "а поговорить". Любой разговор можно будет начинать тогда, когда Россия уйдет из Крыма и Донбасса, выплатит компенсацию за разрушения и официально извинится. Вот после этого хоть тысячу телемостов делайте.

Хотелось бы только узнать, какие партии перед выборами готовы пообещать принять этот закон. И готов ли президент его подписать.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Сергей ФУРСА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини