MENU

Новости Крымнаша. "Многоуровневые команды ботов-патриотов"

4079 0

1. Со вчерашнего дня ребенок, не достигший 16-летнего возраста, сможет выехать из аннексированного Крыма для оформления паспорта и загранпаспорта Украины, предъявив на КПВВ только свидетельство о рождении, а также паспорт того, кто его сопровождает. После подачи всех необходимых документов в подразделения Государственной миграционной службы ребенок в сопровождении родителей сможет вернуться в Крым и ожидать изготовления своих документов.

2. “Посетила Балуха во вторник. Состояние здоровья неудовлетворительное: головная боль, отек нижней левой конечности, сильные боли в суставах и грудной клетке. В допуске врача, которому доверяет Балух, отказали без объяснения причин”, — сказала адвокат Ольга Динзе, которая также добавила, что в колонии не приняли продукты питания, которые необходимы политузнику для выхода из голодовки без ущерба для здоровья.

3. Осужденному на 20 лет колонии украинскому режиссеру Олегу Сенцову сегодня исполнилось 43 года. Это уже шестой день рождения, который политузник встречает в заключении. Сейчас Сенцов находится в колонии Лабытнанги, на севере россии.

Читайте также: Предвыборные спекуляции команды Зеленского о Крыме и языке – опасная затея

4. “Все беседы в Крыму переместились на кухню” — украинская активистка из Ялты Лариса Китайская, которая была вынуждена покинуть Крым, рассказала о преследовании со стороны оккупантов и атмосфере страха, царящей в Крыму. По ссылке прочтите ее интервью, а также мнения правозащитников и адвокатов  (фото и видео).

5. В Крыму у ватников настолько сильно разочарование всем, что происходит, что оккупанты выпустили на сцену коллаборантку Ольгу Ковитиди, которая протирает свою пятую точку в Госдуре. В начале своего выступления продажная шкура заявила: “Появляются целые команды ботов, которые не прикрываются антироссийскими настроениями — нет, ни в коей мере.

Это команды ботов-патриотов, это многоуровневые команды, которые говорят о том, что: «Мы за россию, но только мы не за ту россию, которая существует сегодня”. Но во второй части своей речи преступница опровергла свои же слова о ботах и подтвердила огромное недовольство жителей не только Крыма, но и россии: “Организация сепаратистских настроений всегда была и, если говорить относительно Крыма, Крым наиболее ярко проявляет все те процессы, которые существуют сегодня, ведь всегда был недовольный протестный электорат. В Крыму его было меньше, потому что народ стремился в россию.

Естественно, что, когда люди хотят куда-то попасть, у них очень завышенная планка ожидаемого. Работа с протестным электоратом присуща не только Крыму, она присуща сегодня в целом россии”. Далее ватница снова запугала всех Майданом, который начинался с соцсетей, которые “стали толчком к росту протестных настроений”. Но шкура считает, что российская власть должна быть неприкосновенна (фото-скрин и видео).

6. В Севастопольском морском порту идет массовое сокращение. На улицу выкинут каждого десятого — 200 человек. Кстати, зарплаты в порту мизерные — около 16 тысяч рублей: “Что касается рядовых работников, то, по сведениям ведомства, работники «Инкермана» в прошлом году находились в простое 50% времени, а суда, экипажи которых сейчас сокращаются, не эксплуатировались с 2014 года… «Высвобождаемые» сотрудники встревожены. По словам собеседника, работники, около двух лет назад уволенные по сокращению штатов, якобы не получили причитающиеся им выплаты, и теперь люди опасаются повторения ситуации”. Многие обоснованно считают, что предприятие банкротят намеренно — видимо, очередной друг путина глаз положил.

7. В Севастополе коммуняки сегодня митинговали против “российских властей”, критиковали назначенного два дня назад путиным нового “губернатора”, т.к., по словам ваты, “Москва со своей кадровой политикой уже задолбала”. А также собирали подписи под обращением к путину против закрытия доступа к морю в Батилимане. У некоторых ватников на футболках был изображен Сталин, а в руках держали плакаты с текстом: “КРЫСЫ единороссы должны уйти!” и другими лозунги (фото).

8. Балаклаве и Инкерману возвращен статус отдельных городов. Что это значит для охраны культурного наследия? Я считаю, что это подготовка к постройке в центре Балаклавы яхтенной марины Ротенбергами. Кароч, песец уже близок.

9. Алушта. Вход на территорию санатория “Утес” и мыс Плака теперь стоит 300 рублей. 150 — для местных по паспорту с пропиской. Успехи за 5 лет: “Могли бы вообще не пускать”, “Ага, нечего шастать”, “Недолго ждать!”, “Возмутительно!!!”, “За что боролись? На патриотов напоролись! Крым наш! Чей — уже понятно. Ясно, что не наш!”, “Остап Бендер нервно курит в сторонке”, “Буду рассказывать своим детям и внукам, как мы с женой БЕСПЛАТНО на мысе наслаждались видами!!!”, “До каких пор эти твари будут издеваться над людьми?”, “(Запоребрик) А при хохлах не платили? А бандеровцы вообще обещали Крым в крови утопить” (скрин). 

10. “Да задолбали уже!!!! Россия, ты и правда нас захватила???!!!!! Уже просто сил нет слышать и смотреть на этот бардак!!!” — жители Крыма, включая ватных, комментируют отжим оккупантами все новых и новых пляжей и мест отдыха. По ссылке посмотрите большой фоторепортаж, видео и прочтите комментарии.

Читайте также: Перекрыв воду, Украина не создает никаких проблем для крымчан

11. Еще одни бузотёры: “Почему Крым, придя, как все кричали, в родную гавань, стал жить в 100 раз хуже, чем при Украине?”, “Бунтовать не будем. Будем вежливо предлагать жителям Башкортостана Татарстана, Бурятии, Удмуртии, Омска и т.д. вспоминать о своей родине, вернуться в свою родную гавань, ибо их родинам сейчас очень тяжело из-за санкций. А местные жители и без приезжих специалистов обойдутся” (скрин).

12. Сегодня ночью на территории автокемпинга “Оленевка Village”, с помпой открытого оккупантами перед началом несезона, летали и переворачивались деревянные домики со скрепными отдыхающими, которые теперь воют в соцсетях. Оккупанты все делают через то место, которым думают. Ну, кто же знал, что в Крыму и ветра бывают!  (фото).

P.S. Легким росчерком пера ватники, истошно и громко скулящие от камней с неба, превратились в “многоуровневые команды ботов-патриотов”. Еще 5 лет назад ватники и подумать не могли, что станут не “счастливыми освобожденными от ига хунты”, а жалкими “ботами-патриотами”. Хорошая витрина получилась в оккупированном Крыму у “русского мира”. Прям так и хочется плодить эти витрины по всему миру.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

КРЫМский БАНДЕРОВЕЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини