MENU

Политолог рассказал о первоочередных задачах нового парламента

1538 1

Существует несколько политических проблем, которые прежде всего, придется решать новой Верховной Раде. Это будет критерием жизнеспособности и долгожительства нового парламента.

1. Быстро сформировать реальное, а формальное, как прежде, и ответственное парламентское большинство. Избрать голову Верховной рады.После Парубия любой, кто станет спикером Верховной Рады будет выглядеть лучше . Важно только одно условие для будущего спикера парламента. Он должен будет способным руководствоваться в своей работе Регламентом Верховной Рады, а не политическими заказом или личным предпочтениями. 

Читайте также: Верховна Рада нового скликання залишиться без низки скандальних політиків

2. В течении месяца утвердить нового премьер-министра и состав правительства «национальной надежды», которое тут же представит реальную программу работы.

3 Самое трудное испытание для нового парламента. Лишить депутатской неприкосновенности бывшего президента Украины Порошенко и передать его в руки обновленного украинского правосудия. Это будет реальным доказательством мужества и решимости борьбы новой власти с коррупцией и мародерством в стране.

4. Начать рассмотрение и своевременное принятие бюджета Украины.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Виктор НЕБОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини