MENU

Кличко собрался снова баллотироваться в мэры Киева

519 3

Кличко собрался снова баллотироваться в мэры Киева

Киевский городской голова Виталий Кличко будет баллотироваться снова на этот пост. Об этом он сообщил в эфире телеканала "112 Украина". По словам мэра, он хочет довести до конца планы, которые реализуются, и только это будет самой большой причиной баллотироваться в мэры Киева.

Читайте также: В мэрии приняли решение о смене юридического адреса КГГА. Война за Киев продолжается?

"Я хочу построить в Гидропарке украинский Диснейленд, и уже наработано много вещей, и уже есть. Не хочу много говорить – наработка для того, чтобы стартовать с этим проектом. Я хочу построить мемориал Бабий Яр, над которым начали работать еще три года назад, и это очень важный не только киевский, не только украинский – это мировой проект", – сказал Кличко.

Читайте также: Кто управляет столицами? Мировой опыт

Также мэр добавил, что он хочет достроить Подольско-Воскресенский мост, который он обещал жителям Троещины, и к концу следующего года уже планируется открыть это автосообщение.

Напомним, что 24 июля руководитель Офиса президента Украины Андрей Богдан направил министру Кабинета министров Александру Саенко письмо с просьбой о представлении на увольнение Кличко с должности председателя КГГА.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини