MENU

Пушилин обостряет обстановку на линии разграничения

1162 0

Захарченко Пушилин

По состоянию на сегодня среди местного населения "ДНР" распространяется пессимистическое настроение относительно ее дальнейшей судьбы. Безусловно, люди недовольны отношением главарей "республики" к жизни обычных граждан и в связи с этим, распространяют предположение о снятии, в ближайшее время, с должности Дениса Пушилина.

Со слов жителей Донецка стало известно о скором уходе на покой "главы ДНР", но как говорится: “Не хвались началом, хвались концом”. По такому принципу решил пойти Пушилин.

Читайте также: Россия резко сократила финансирование "ДНР"

В связи с этим, он дал указание руководству "армии ДНР" провоцировать украинские вооружённые силы по всей линии разграничения. Так, около оккупированной Горловки вблизи жилых домов, было расположено тяжёлое вооружение, в том числе и самоходные артиллерийские установки (САУ). Эти образцы представлены на фото. Также видно, что, не далеко от жилых домов, обустроены позиции для ведения огня из артиллерийского вооружения.

Самоходные артиллерийские установки

Жители Горловки сообщают, что последние несколько дней, вблизи населенного пункта слышно движение тяжёлой техники.

Читайте также: Снєгирьов: РФ посилює свою військову присутність на окупованих територіях Донбасу

Пушилин готовится к своему уходу и решил оставить о себе след. Конечно, не как А.Захарченко, уйти красиво так он не сможет. Хотя, если постарается… Так он решил обострить обстановку, не жалея жизни людей, а потом попросту сбежать с наворованными деньгами своего же народа!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Макс БАРИНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини