MENU

Сегодня на телеканале Ахметова выйдет "Свобода" Савика Шустера

1195 0

"Свобода Савика Шустера"

Сегодня после трехлетнего перерыва в эфире телеканала "Украина" в 21:00 выйдет ток-шоу "Свобода Савика Шустера". В первом эфире появятся главы пяти партий, избранных в парламент.

Об этом анонсировал телеканал "Украина".

Программа будет выходить в эфир каждую пятницу в 21:00.

Савик Шустер рассказал на съемочной площадке новой студии об основе, которая легла в обновление социально-политического ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера".

"Любое ток-шоу, везде, в любой стране мира, в любом телевизионном канале ток-шоу построено на конфликте. Этот конфликт объясняет людям и проливает свет на то, что реально происходит.  Истина в конфликте"", – заявил он.

По словам журналиста, возобновление передачи было инициативой телеканала "Украина", передает LB.ua.

"Позвонили руководители канала. Мы с Павлом Елизаровым пошли на встречу. Нам сказали, что они бы хотели, чтобы у них на канале выходило влиятельное политическое ток-шоу", – сказал Шустер.

Читайте также: Савик Шустер подписал контракт с каналом "Украина"

В результате переговоров стороны вышли на подписание двухлетнего контракта с возможностью продления на третий.

Шустер отметил единственное "рискованное" условие в контракте – если рейтинг будет ниже среднего рейтинга канала, "Украина" имеет право закрыть ток-шоу сразу.

Кроме того, журналист рассказал тонкости проектирования и дизайна студии. Для ее создания были привлечены французские специалисты. Кроме того, будет использоваться уникальное для Украины световое оборудование.

"Когда мы начали дизайн, я исходил вот из чего: я хочу, чтобы эта студия излучала надежду, я не хочу ничего депрессивного, ни одного конфликтного элемента в студии. В итоге она получилась немножко фантастической, даже французы называют ее оптимистической", – аргументировал Шустер изменения цветовой гаммы.

Читайте также: "Свобода слова против страха и унижения": о чем написал Шустер в своей книге

В комментариях ведомству журналист сообщил, что о восстановлении канала "3S.tv" не может идти речи из-за нехватки средств.

Однако он отметил, что на данный момент создает свое производство.

"Мы создаем свое производство. Это студия, которую мы арендовали, потому что мы были вынуждены продать ту, которая у нас была", – сказал Шустер.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини