MENU

Россияне снова наполняют обменный фонд

1816 1

Сегодня, 9 сентября, оккупанты в Крыму тормознули двух украинских граждан на въезде и посадили за решетку. Говорят – преступники. Скоро начнется новая волна экспертов "любой ценой", "они же украинцы" и "1000 за одного". Но сейчас – не об экспертах по обмену.

Читайте также: Росія грає на людських почуттях українців і веде нас у пастку остаточної поразки

Россияне снова наполняют обменный фонд. И к крымским татарам (Крым – их дом, они не могут не быть там) добавится еще очень много украинских граждан, которые почему-то решили отправиться на подконтрольные РФ территории.

К ним и обращаюсь. Друзья! Вы все еще планируете поездку в Россию, оккупированный Крым, Беларусь или другие страны ОДКБ? Отменяйте. Если вы этого не сделаете, скорее всего, вы – идиот, который не умеет складывать простые уравнения. Либо давно и плотно работаете с ФСБ, а теперь получили задание стать героем операции "возвращение".

Читайте также: Россия в очередной раз выиграла бой. Будет выигрывать все подобные и впредь

Если вы не из таких, знаете кого-то, кто планирует поездку туда, где есть влияние РФ – отговорите. Покажите, что бывает. Расскажите. Может люди действительно не знают, что могут оказаться в подвале / в СИЗО и просидеть там несколько лет, а за них потом будут отдавать реальных агентов и убийц. Поговорите с такими людьми. Убедите отказаться от поездок в Россию.

А нашим спецслужбам – натхнення. Да, надо собирать новый обменный фонд. Но пора учесть нюансы. Пора принять ко вниманию обстоятельства. Сделать выводы. "Я еще вернусь" – не пустые слова. Посмотрите прекрасный сюжет Андрея Цаплиенко об этом. Поэтому, я надеюсь, когда эти черти вернутся снова, рапорты украинской контрразведки будут с обязательным "оказывал сопротивление". По-другому россияне взрывать нашу страну не перестанут.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Петр ШУКЛИНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини