MENU

Майдан и "порохоботы". О чем должны были рассказать советники Зеленскому

1345 5

Зеленский обращение к народу

О ролике президента, точнее, только об одной из высказанных в нем мыслей.

Мнение о том, что люди, которые выходят сейчас на улицы Киева, будучи встревоженными возможными уступками Путину, – т.н. "порохоботы" (это не сказано прямо, но всё понятно), является ошибочным.

Это просто не так, уважаемый президент Владимир Зеленский. Эти люди поддерживают не Порошенко и не вас и никого лично, эти люди – за Украину.

Они – самые цельные люди в нашей стране, с которыми можно "в огонь и в воду". Они прошли Майдан, многие прошли фронт, они заплатили за независимость Украины каждый свою, но понятную им личную цену. Смысл их жизней не обнулить, и они никогда не будут ни чьими марионетками.

Читайте также: Донбасс Штайнмайера. Как формула немца воспринимается на линии украинского фронта

Это люди, которых не нужно ни в чем подозревать, не нужно ни от чего предостерегать, а люди, с которыми нужно говорить честно. Они – умные, они решают всё сами.

Если кто-то из советников президента снабжает его информацией про зависимость тех людей, которых я вчера видел на Майдане или у ОП, от любых политиков, то я бы этих людей попросил заняться чем-то менее ответственным для страны. Правды в этих тезисах не более 1%, а значит вы, Владимир Александрович, слышите от них полуправду. И если действовать дальше, исходя из неё, можно в будущем наделать ошибок.

Далеко не всегда слова, приятные слуху, являются истиной. Чаще ими пытаются угодить правителям те, кто первыми же их предадут.

Читайте также: Игра в детские кубики, или Что сказал во вчерашнем обращении к народу президент Зеленский

Ваши предшественники, Владимир Александрович, любили "удобные" мнения, искривлённую реальность и лесть, и не для всех эта любовь закончилась счастьем. А мы у себя одни, и Украина у нас одна, и нам надо не подозревать и считать кого-то марионетками, а опираться друг на друга, беречь друг друга.

Честные, неподкупные люди есть, этих людей много, и их достойна эта выстраданная ими страна. Вот то, что я хотел вам именно сегодня сказать.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини