MENU

Баканову никто не позвонил по поводу этого черта? – Бабченко о визите пропагандиста Корчевникова в Украину

1141 1

пропагандист Корчевников

Вообще, с Корчевниковым, конечно, совершенно трэшевая история. Я долго вспоминал, кто это, как-то он пропал с радаров в последнее время. А как вспомнил – так и о*уел.

Одно из самых концентрированных говен Мордора. Корреспондент на НТВ, ведущий на "России-1", главный редактор православного телеканала "Спас", "Бессмертный полк", проект "Команда" с Рамзаном Кадыровым, член Общественной Палаты, кавалер медали "За заслуги передо Отечеством" с формулировкой "За высокий профессионализм и объективность в освещении событий в Республике Крым", Нацрада подавала его в список персон нон-грата, на "Миротворце" с 2014 года, причем с припиской, что ему официально запрещен въезд в Украину – ну то есть полный набор. Вот просто полнейший.

И вот это тело приезжает в Киев. Записывает в Лавре ролик, в котором собирает деньги на "Сбербанк" на восстановление собора: "Друзья, я обращаюсь к вам из сердца Киева". Делает селфи на Майдане. Дает интервью православному фестивалю "Покров".

Читайте также: Максакова связалась с путинскими пропагандистами

Служба безпеки України, скажите, а вы в курсе вообще, что у вас тут десять лет проходит православный фестиваль Покров, благословленный московским попом Онуфрием, на который открыто приезжает российский пропагандист, кавалер медали ордена и член общественной палаты, и что-то там восстанавливает "в самом центр Киева"?

Баканову никто не позвонил пор поводу этого черта?

Кстати, я так слышал, тут второй обмен намечается. А Цемаха уже подарили. Украине обменный фонд вообще нужен или нет?

Державна прикордонна служба України вы говорите, что этого тела нет в списках лиц, которым запрещен въезд в Украину. Меня тоже нет в списках лиц, которым запрещен въезд в Украину. Но каждый раз в Жулянах мне выносят мозг по два часа. Я не жалуюсь – наоборот. Я рад этому. Я каждый раз на собственной шкуре убеждаюсь, как относятся к мужчинам призывного возраста с российским паспортом.

Для того, чтобы завернуть россиянина – никакой список не требуется. Но почему мне каждый раз выносят мозг, несмотря на посвидку, а пропагандист пересекает границу, потому что его нет в списке? Вы вот это серьезно? Может, вам еще справка от Путина необходима, чтобы ган*онов в страну не пускать? У вас что, Гугл отключили?

Уже полон Киев всем этим говном. Дана Борисова какой-то, бл**ь, проект в Украине уже ведет, Лена Темникова гастролирует, как у себя дома, этот новооткрытый гадюшник на набережной уже чуть не всю российскую эстраду сюда перетаскал...

Читайте также: Пропаганда, даже такая многослойная, которую создал путинский режим, неизбежно проигрывает профессиональной журналистике

"Незаметно разбанят вконташу. На улицах появятся удобные яндекс-такси. Через пяток лет руссо-туристо потянутся в Одессу. На концерт народного артиста Российской Федерации кавалера ордена "За заслуги перед отечеством" Михаила Михайловича Жванецкого. Концерты. Фестивали. Авиасообщение. Вы нам верните безвиз, а мы вам газ в ГТС запустим".

Это Дед Ванга полгода назад написал. Половина этих пунктов уже выполнена. Вторая – в информационном поле.

Вот про авиасообщение как раз вчера-позавчера заговорили.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Аркадий БАБЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини