MENU

Зачем жителям ОРДЛО паспорт РФ

3626 0

Зачем жителям ОРДЛО паспорт РФ

Среди населения временно оккупированных Луганской и Донецкой областей Украины, распространяются слухи о принудительной выдаче паспортов РФ. Кураторы из Кремля поставили жесткие сроки для скорейшей паспортизации “ДНР и ЛНР”.

Местные жители, которые пересекают линию разграничения поговаривают, что работники пунктов пропуска “республик” собирают списки людей, у которых нет паспортов РФ.

Читайте также: "Государство" ставит должников на счетчик: жизнь в ОРДЛО

Руководство гражданских предприятий собирает данные о персонале, у которого нет гражданства РФ и нет желания его получить. По указанию “народной власти” категория людей, которая не желает получить паспорт России будет иметь запрет на выезд из “Республики” в сторону Украины. Также, на этом беды не заканчиваются. Предприятия, на котором работает человек без паспорта РФ в скором будущем будет уволен, если не подаст документы на его получение. Вот такие дела обстоят в гражданском секторе “республик”, а вот в “народной милиции” все сложнее.

После визита В. Суркова в рядах “ополченцев” началась принудительная паспортизация. Командование 1 “армейского корпуса” дало указание командирам подразделений увольнять людей, которые не имеют паспорта РФ и не имеет желание его получать! В связи с этим, среди рядовых бойцов, возникло возмущение, которое перерастает в минимальные беспорядки. Эти неудавшиеся бунты были жёстко наказаны и в последствии все командиры подразделений подали списки на получение паспорта РФ.

Читайте также: Паспорт РФ для жителей "Л/ДНР" – бесплатный билет в тайгу

Исходя из этого получается, что “власть республик” ставит такие условия, которые человек не может выбрать и должен исполнять все то, что от него требуется.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Роман БУРКОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини