MENU

Мелания Трамп показала рождественский декор в Белом доме. ФОТО, ВИДЕО

1698 0

Мелания Трамп, Белый дом, Рождество, украшения, праздник, декор, патриотизм

До католического Рождества осталось всего несколько недель, и многие американцы уже украшают свои дома в соответствии с правилами праздничного декора. Одной из первых свой рождественский интерьер продемонстрировала и Мелания Трамп.

Читайте также: Как украсили Виндзорский замок к Рождеству. ФОТО

Первая леди показала убранство Белого дома в традиционном ежегодном ролике. В этом году Мелания не изменила себе и отдала предпочтение помпезности и роскоши.

В залах красуются пышные ели, обильно украшенные игрушками и гирляндами, а также присутствуют декорации из живых цветов и макеты знаменитых архитектурных построек США.

На кадрах видно, что в елочных украшениях преобладают белые цвета. Кроме этого, Мелания Трамп учла заявления хейтеров, сделав акцент на патриотизме. В праздничном декоре можно увидеть маленькие американские флаги и ленты, которые гармонично смотрятся с другими рождественскими игрушками, а так же уменьшенную копию Белого дома с подсветкой.

Известно, что для декора Белого дома было использовано 29 растений и 14 000 украшений, многие из которых с американской символикой.

Первая леди США заказала сразу несколько елок, украшения для каждой из которых Мелания Трамп проектировала совместно с помощниками. А вот в зале, где обычно президентская чета встречает чиновников, знаменитая американка сделала цветочный декор. Красными бутонами украсили камин и стол, что выглядело очень празднично.

Рождественский декор Белого дома

Патриотический декор Белого дома

Уменьшенная копия Белого дома

Первая леди США ежегодно начинает подготовку к Рождеству заранее. Праздничную тематику Мелания Трампутвердила еще в июле 2019 года.

Читайте также: З принцом Луї та подружжям Трампів. Фотограф показав найяскравіші знімки королівської родини за 2019 рік

Именно с тех пор ее команда работала над новогодним декором Белого дома, а в отсутствие президентской четы украсила всю резиденцию.

Мелания Трамп никогда не участвует в декорировании, однако всегда проверяет готовность каждого зала к новогодним праздникам.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини