MENU

В Киеве затопило ТРЦ Ocean Plaza. ФОТО, ВИДЕО

2624 0

На Лыбедской прорвало теплотрассу, кипятком затопило дороги и торговый центр Ocean Plaza, в воздух поднялся густой пар. Около ТРЦ стоят кареты скорой помощи.

Инцидент случился около 20:45. Судя по месту, откуда идет пар, прорыв произошел на территории стройки около торгового центра.

Жители города сообщают, что кипяток так быстро заполнил нулевой этаж Ocean Plaza, что посетители не успели без последствий покинуть здание. По предварительной информации, пострадали автомобили, которые были припаркованы возле ТРЦ. Район Лыбедской окутал пар "как в бане". В результате прорыва провалился асфальт и на дороге образовались две огромные ямы. В одну из них попал автобус "Богдан". Дорога перекрыта.

Читайте также: "Нас гоняли как скот": история пассажира рейса из Неаполя, который третьи сутки не может вернуться из Италии в Киев

Спасатели уже эвакуировали из маршрутного такси 4 пассажира, а также трех пассажиров из рядом стоящего троллейбуса, оказавшийся в паровой завесе. Горячая вода из теплосети попала также в магазин Ашан и первый этаж ТРЦ "Ocean Plaza". Людей эвакуировали. Спасатели лично вынесли на руках из помещения 5 человек. Спасатели также вынесли из здания 1 потерпевшую женщину, которая получила ожоги ног. Пострадавшую передали работникам медицинской службы.

Читайте также: Что имеем в сухом остатке в истории со сбитым украинским "Боингом" в Иране

На месте уже работают коммунальщики, также дежурят правоохранители, сотрудники ГСЧС и медики. Что стало причиной прорыва, на данный момент неизвестно.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини