MENU

В сети появилось видео, как турецкие ополченцы, захватив российскую базу, растоптали флаги РФ и Сирии

15332 3

В сети появилось видео, как турецкие ополченцы, захватив российскую базу, растоптали флаги РФ и Сирии

​Протурецкие силы захватили базу войск сирийского диктатора Асада и России под Алеппо. В Сеть слили видео, как боевики топчут захваченные не позиции флаги. 

Под сирийским Алеппо в конце января протурецкие силы пошли в наступление и захватили ряд позиций войск диктатора Асада и его союзников. Среди прочего, ополченцам удалось отбить российский опорный пункт под городом Эль-Баб.

Скорее всего, на данном объекте находились не кадровые военные РФ, а наемники тайной российской частной военной компании "Вагнер". Им пришлось в спешке бежать под огнем протурецких сил.

Читайте также: Сеть впечатлили жесткие методы дезинфекции в Индонезии авиапассажиров из Китая. ВИДЕО

В Сети уже появилось видео с данной позиции, На него обратил внимание портал "Диалог.UA": На кадрах виден опорный пункт, над которым развеваются флаги Сирии и России.

На видео ополченцы красноречиво демонстрируют свое отношение к Асаду и России. Они с криками "Аллах Акбар" топчут флаги РФ и Сирии.

 

 

Протурецкие силы пошли в наступление после нашумевшего ультиматума, который президент Турции Реджеп Ердоган выдвинул Москве. Он обвинил российского коллегу Владимира Путина в срыве договоренностей и предупредил, что "терпение на исходе". 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини