MENU

Домашние животные не могут быть носителями коронавируса. Не верьте фейкам

866 0

На днях негодяи бросили неправдивую информацию в сеть, что от домашних котов и собак можно заразиться коронавирусом.

Это чушь, никем не доказанная. Дикий абсурд. Но уже кто-то, психически неуравновешенный, выбросил кота, пытается отдать собаку в приют.

Хочется сказать только одно: угомонитесь, люди. Наоборот, крепче будете, когда оставите рядом существо, которое вам доверяет и которому вы можете доверять. Не ведитесь на эти провокации и не слушайте никого.

Читайте также: Не зійти на пси, або Як нині бути власникам домашніх тварин

Кстати, в Италии, в Испании полиция разрешает пройтись по улицам как раз тем, у кого есть собачка – всем другим строго приказано оставаться дома. Поэтому на волне карантина и наши люди сейчас тоже могут начать массово обращаться в приюты, чтобы забрать оттуда четырёхлапых друзей. Главное, чтобы это не было временной целью...

Читайте также: Коронавирус обнулил мечты Путина

P.S. Дисциплинированные немцы в 1926 году повели своих животных на убой, потому как не хотели платить увеличенный налог на своих питомцев. А потом мы удивляемся концлагерям… Сегодня ты ведешь любимое животное на убийство – завтра поведешь людей. Нормальный человек не может не любить зверя. Любой психиатр скажет, что по отношению человека к зверю можно сказать: все с этим человеком в порядке или нет. Тот, кто ненавидит зверей, предает их, – нездоровый, очевидно.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Максим ГОЛЬДАРБ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини