MENU

Президент-герой: как Путин негласно спасает Россию от коронавируса

1639 1

Президент-герой: как Путин негласно спасает Россию от коронавируса

Чем глубже Владимир Владимирович Путин зарывается в бункер, тем больше просачивается в российскую прессу информации о том, сколько регулярных подвигов он там совершает, особенно когда выбирается на поверхность, – инкогнито, разумеется. 

Неокрепшие умы в национал-предательской среде все громче шепчутся, будто бы Владимир Владимирович при первом запахе ИВЛ сильно укакались и бросили родину на произвол судьбы, но считать так – большая ошибка. И не в последнюю очередь она вызвана, к сожалению, легендарной личной скромностью президента-героя, старающегося не афишировать без надобности свои головокружительные операции в коронавирусном тылу. Снятие со стены главвоенхрама РФ мозаичной иконы "Путин разрывает пасть коронавирусу" по просьбе самого Путина, заявившего, что она опередила свое время и надо бы снести ее куда-нибудь в неприметное место, допустим, в Эрмитаж; гонения на программу режиссера Михалкова "Бесогон ТВ", в которой рассказывалось о том, как Путин победил в рукопашной схватке Билла Гейтса, спустившегося к нему посреди ночи в бункер по кабелю правительственной связи со шприцом для чипизации, – из этой досадной серии.

К счастью, не все подвиги Путина удается скрыть. Так, с легкой руки пресс-секретаря Пескова стало широко известно, что Путин уже сейчас становится "экспертом в вирусологии" и лично изобретает вакцины, опережающие зарубежные аналоги на десятилетия, а то и вовсе навсегда. "Путин вмешивается ежедневно: В Кремле рассказали о ручном управлении в больницах России, – пишет российская пресса. – Путин в ежедневном формате вмешивается в работу больниц на местах, решая вопросы с предоставлением того или иного оборудования или средств защиты в случае их нехватки". 

Читайте также: Российская операция "Гуманитарная помощь” Киево-Печерской лавре" переходит в следующую фазу

Неоднократно отмечались случаи, когда Путин лично приходил в один или другой госпиталь, раздавал там то или иное и уходил неузнанным. Тяжелые больные по всей России рассказывают, как по ночам к ним являлся странный лысый доктор с силиконовыми щеками и ставил, и ставил им градусники, а маленьким мальчикам даже лично делал естественную вентиляцию легких маленьким шлангом, и все они наутро становились здоровы, хоть и несколько взвинчены, а в милиции потом разводили руками и отвечали, что такой доктор в больнице никогда не работал. Сразу пять русских главврачей, пытавшихся выброситься из окон из-за коронавируса, были в последний момент пойманы и втащены обратно неизвестным пожилым спортсменом в кимоно и маске. 

"Два президента, два мира": Пока Трамп считает деньги, Путин спасает людей", – констатируют российские медиа. Все знают, что Трамп имеет проценты с каждого умершего от "ковида", – для того ЦРУ, собственно, и разработало этот русофобский вирус. В то же время президент Путин не только лично выносит на руках ветеранов войны, детей и котят из очагов заражения, но и помогает всему миру. 

Так, узнав о том, что в Америке на радость Трампу вымирают целые штаты, Путин бесплатно отправил туда большой гуманитарный груз – дырявые перчатки, промышленные противогазы для лечения заикания испугом, халаты с надписью по-английски "Россия помогает", бодяженное бухло-антисептик и аппараты искусственной вентиляции легких, которые вследствие несоответствия стандартов напряжения при включении в американскую сеть пускают красивый дым, – в общем, "много медицинских товаров высокого качества".

Читайте также: "Гумпомощь" Путина для США оказалась непригодной и была оплачена из американского бюджета: разгорается скандал

Не успел Трамп порадоваться, что наконец-то у Америки появились по-настоящему эффективные средства борьбы с коронавирусом, как Россия выставила ему гуманитарный счет – почти 660 тысяч гуманитарных долларов. И снова вышло так, что Трамп начал думать про деньги в то время, как Путин спасал человеческие жизни!

Так что ничего Владимир Владимирович не укакались, понятно? 

Всех желающих помочь украинской армии в дальнейшей борьбе с коронарусским вирусом на Донбассе просят обращаться в фонд "Повернись живим". Страница фонда в Фейсбук.

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і YouTube

Василий РЫБНИКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини