MENU

Комаровский рассказал, то будет делать, если заболеет коронавирусом

1232 2

Комаровский

Что будет делать доктор Комаровский, если заболеет? Первое, что я сделаю – это обзвоню своих сотрудников и скажу, что заболел.

В дом ко мне и так никто не ходит, кроме жены, которая из дома не выходит. То есть она со мной все равно контактировала, и прятаться от нее никакого смысла нет, поскольку дни перед этим, когда я был заразен, мы интенсивно общались.

Читайте также: Вчені назвали найефективніші заходи запобігання зараженню COVID-19

Буду дома, буду смотреть кино, буду продолжать работать, буду слушать аудиокниги, буду монтировать видео, что у меня есть на компьютере. Сразу же дам команду и сам приму участие – наварю компотов, чаев и буду пить, пить, пить и кушать фрукты. Вот и все, собственно говоря.

А дальше будем смотреть по симптоматике. Если будет в горле свербеть, то буду сосать какие-то таблетки – скорее всего, обычные леденцы. Если повысится температура и будет плохо – приму парацетамол.

Читайте также: Скільки людей насправді померли від COVID-19? І чому це так важко правильно розрахувати

И, конечно, самое главное, что я сделаю, хотя это сделано и так, это проверю, закручены ли все батареи, не работает ли отопление, и что в комнате не выше 20 градусов. Посмотрю, какая влажность: если сейчас в моем городе отключено отопление, то в моей комнате влажность порядка 50−55%, то есть никаких проблем нет.

Хлорохин, сумамед, азитромицин, цинк или противовирусные препараты для лечения ВИЧ-инфекции глотать не буду. Все, что буду, – это литрами пить жидкость и есть фрукты.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Евгений КОМАРОВСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини