MENU

Материнский инстинкт убивает детей

1151 0

 


Двасамых идиотских праздника 8 марта и 1июня. Дни какой-то особой, извращеннойлюбви к женщинам и детям. Впрочем речьне о странных праздниках. "Белая"нация вымирает. Европа стареет. Русскиеисчезают. Это всех заботит. Все об этомговорят, но не заводят детей. И бесполезнодавать материнские капиталы, квартирыи машины - плодится не начнут. Вы можетеповесить людям пудовые православныекресты на шею, можете ввести ОПК сдетского сада - плодиться не начнут.Детей убивают не аборты и презервативы.Детей убивает родительская любовь.


Материнскийинстинкт. Многие думают, что материнскаялюбовь – это естественное и автоматическоечеловеческое чувство. Нет ничего болееложного. До конца девятнадцатого векабольшинство женщин, принадлежащих кзападной буржуазии, отдавали ребенкакормилице и больше им не занимались.


Крестьянкибыли не намного внимательнее. Они оченькрепко пеленали детей, а потом подвешивалипоближе к печной трубе, чтобы им былоне холодно.
Посколькууровень детской смертности был оченьвысоким, родители были фаталистами,зная, что у их ребенка лишь один шанс издвух дожить до подросткового возраста.
Лишьв начале двадцатого века правительствапоняли экономический, социальный ивоенный интерес этого пресловутогоматеринского инстинкта.


Вчастности, во времена сокращениячисленности населения начали понимать,что это происходит из-за того, что многиедети недоедают, с ними плохо обращаются,их бьют. В перспективе последствия моглибыть очень тяжелыми для будущего страны.Стали уделять больше вниманияинформированию людей, профилактике, ипонемногу прогресс медицины в областидетских заболеваний позволил родителямвкладывать все больше привязанности всвоих детей без боязни их преждевременнопотерять. На повестку дня был выдвинут«материнский инстинкт».


Постепеннопоявился новый рынок: памперсы, соски,детские горшки, искусственное молоко,игрушки. По всему миру распространилсямиф про Деда Мороза.
Спомощью массированной рекламы детскаяпромышленность создала образ ответственнойматери, и счастье ребенка стало современнымидеалом.


Какэто ни парадоксально, но именно в тотмомент, когда материнская любовьпроявляется и расцветает, становясьединственным неоспоримым чувством вглазах общественности, дети...перестаютрождаться.


Материнскийинстинкт не позволяет заводить многодетей, которым ты НЕ сможешь уделять«достаточное» количество любви ивнимания.


Люди НЕзаводят детей потому, что слишком ихлюбят.


И чем большелюбви, сил и времени вы вкладываете всвоих детей, тем вероятнее, что ставвзрослыми они постараются своим детямдать больше любви чем им давали вы ...ипоэтому они заведут ещё меньше детейчем вы.


Если выхотите спасти белую расу и русский народ- перестаньте любить своих детей.

Отключитеотцовский и материнский инстинкт.


Завернитеребенка в грязную пеленку и повесьте упечной трубы. 

 

(с) Цитатавзята из книги Бернарда Вербера «Империяангелов» 

 

Андрей КИРИЛЛОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини