MENU

Голос обнуленной держиморды

2419 0

Голос обнуленной держиморды

Высоким уровнем невежества в руководстве сейчас никого не удивишь. Но Владимира Путина никто не переплюнет. Тут он всех переиграл, а потому его не назовут ни дядюшкой Джо, ни Баварским капралом. Только так, как скандируют болельщики на стадионах.

Одна из последних демонстраций путинской дремучести, его рассуждения о национально-территориальной политике 100-летней давности – Владимир Ленин был неправ, учредив советские республики, а Сталин был против, и поэтому хорош, – считает обнуленный Путин.

Конечно, можно пропустить пассаж мимо ушей, как делают доктора, слушая бредящих пациентов, но Путин же не в постели такое несет, хоть и в изоляции. Дети могут поверить.

Читайте также: Казарин: Пока западные партнеры уговаривают Москву переиграть 2014-й год – Кремль намерен переиграть 1991-й

Суровая историческая правда в том, что если бы не ленинские и сталинские шахер-махеры с подменой национально-освободительного движения его пролетарскиями копиями типа Харьковской Украины, Литбела и проч, не было бы и СССР.

Путину досталась бы республика размером в Московское царство. Только благодаря Ленину и Сталину, подхватившими тренд на освобождение народов от власти русских царей, Владимир Владимирович качает нефть из Сибири, которая стала независимой республикой в 1917 году. Так же, как УНР, Закавказская, Эстонская, Молдавская, Белорусская демократические республики, Литовская Тариба, Туркестанская автономия и т.д. и т.п.

Читайте также: Чем больше манипуляций, тем выше популярность: "феномен Путина" работает не только в политике

Чтобы не остаться с Москвой и Петроградом (потеряв 1917-ом даже Урало-Волжский штат) большевикам пришлось присоединяться к желанию национальных окраин жить самостоятельно. А Ленину и Сталину ничего не оставалось, как согласно кивать на съездах, где обвиняли русских в вековой держимордовской политике.

Так что исконно русские территории, пригрезившиеся Путину, это территории завоеванных империей народов и государств, которые, как 100 лет назад не хотели власти Москвы и Петрограда, так и сейчас не хотят, пострадав от ленинско-сталинского обмана больше, чем от царизма.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр ПРИЛИПКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини