MENU

В Хмельницком «регионалы» заставляли дарить рисунки Януковичу. ФОТО

1105 0

В Хмельницком грандиозно отметили Международный день защиты детей. Для этого пришлось изрядно потрясти партийную кассу Партии регионов, чтобы простимулировать таланты юного поколения (по подсчетам одного из бонз, потрачено несколько тысяч гривен).

Посреди рабочего дня напротив облгосадминистрации происходили развлечения: конкурс детских рисунков на асфальте, сольные номера молодых артистов, коллективные выступления. Все это подали под голубым колпаком «Строим новую Хмельниччину вместе!».

Как выяснилось, все праздничный шум адресован большому Я.

«Думаю, что вы все сегодня, в честь и в дар Виктору Федоровичу Януковичу, подарите свои рисунки. И эти рисунки через средства массовой информации дойдут до его (Януковича - авт) сознания», - обращаясь к детям, рвал колонки заместитель председателя облорганизации Партии регионов Михаил Войтюк.

Успокоим гаранта - Вас не подвели. Наиболее распространенной темой рисунков было проведение чемпионата по футболу Евро-2012. Также каждый из детей пытался изобразить на асфальтов свою мечту. Интересной задумкой отличался нарисованный силуэт мужчины в синей футболке с флагом в руке «Мир Украине».

«Егеж, и тут госпожу Тимошенко вспомнили, - подумает Янукович, а затем оправдается, - так это не я посадил ее в тюрьму, а украинские суды».

Виталий ТАРАНЕНКО

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини