MENU

Быков: Шутливость при обсуждении терактов только подстегивает преступников

272 2

Захват здания

Во время стрельбы в пятницу в Чикаго 25 человек получили пулевые ранения, а девятерых убили. Включая девятилетнего мальчика.

В пятницу в Волгоградской области сотрудники российской ФСБ задержали шестерых членов террористической организации «Таблиги Джамаат».

В субботу во Флориде арестовали мужика, который попивал пиво и угрожал прохожим заряженным пистолетом.

Это вы прочитали только самые резонансные новости о терроризме в США и России за последние выходные.

Читайте также: Реальний злочин – не кіношний. Реальні злочинці зазвичай люди неосвічені та не малюють маркерами на фліпчартах схему відступу

Когда вы рассуждаете об очередной "театральности" терактов в Украине - помните, что завтра именно вы можете оказаться в заложниках или стать жертвой хаотичной стрельбы полоумных. Или вы реально считаете, что чиновникам нечего делать, кроме как режиссировать теракты? Ну, серьезно!

В мире каждый день совершают десятки терактов и сотни нападений на людей. Если бы наши телеканалы освещали все теракты в мире - мы бы только это и обсуждали.

Шутливость при обсуждении терактов только подстегивает преступников. Они реально начинают думать, что им ничего за их деяния не будет, и идут на преступления.

Читайте также: Які виконавці, така і вистава.Та у Авакова-Баканова є можливість довести свою "ефективність" – Лємєнов

Самое важное, что нужно сейчас сделать - это оказать психологическую поддержку начальнице отделения банка, которая сменила подчиненную за столом с террористом.

И если вам все еще мало криминальных сводок, то 19 июля на севере штата Нью-Йорк мужчина расстрелял сына и ранил мужа Федерального судьи Эстер Салас.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Сергей БЫКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини