MENU

Кочетков: Бацьке от присоединения к России уже не отвертеться. А там останется один шаг до СССР-2: Россия+Беларусь+Украина

11045 18

Александр Кочетков: Бацьке от присоединения к России уже не отвертеться. А там останется один шаг до СССР-2: Россия+Беларусь+Украина

Поглощение Украины будет идти мирным путем через углубление экономических связей. Когда российские олигархи увидят, что Украина "всё", сюда войдут их деньги. Произойдет скупка земли, остатков госпредприятий и новый передел собственности.

Об этом в "Фейсбуке" пишет политический аналитик Александр Кочетков.

"Бацьке от присоединения к России уже не отвертеться. Да и выхода другого нет. Он в тупике. Сейчас введут санкции. А долгов у Беларуси до фига и больше. Ему просто некуда деваться. Тем более, что большинство белорусов за Россию с превеликим удовольствием. Для нас, понятное дело, это очень скверно. "Маємо те, що маємо".

В нашей стране хаос и деструкция нарастают. Люблю "Полдень 21 века", но даже у меня оптимистических прогнозов уже нет. Глубина жопы приближается к Марианской впадине.

Читайте также: Віталій Портников: Путіну потрібна Україна, тому з Білоруссю він не поспішає

Рейтинг ОПЗЖ медленно, но уверенно растет. Рядом – рейтинг Порошенко. Уверен, что и Порошенко, и Медведчук играют одну игру. Кто бы не победил на (досрочных) президентских выборах, они объединятся и вместе получат большинство президентско-парламентское. ОПЗЖ+ЕС нашкребут около 40%, к ним добавится в "ширку" СН с 10-15%. Боюсь, что и наша любимая девушка будет "ширку" ситуационно поддерживать. Пример с Ляшко тому подтверждением.

А там останется один шаг до СССР-2: Россия+Беларусь+Украина. Причем, поглощение Украины будет идти мирным путем через углубление экономических связей. Когда российские олигархи увидят, что Украина "все", сюда войдут их деньги. Произойдет скупка земли, остатков госпредприятий и новый передел собственности.

Наша молодежь поголовно уедет на Запад, включая старшее поколение из тех, кто что-то умеет делать головой или руками. Будет, как сейчас в селах: остаются только те, кто не смог пристроиться в городах. Остальные граждане Украины (50+) махнут на все рукой и отправятся во внутреннюю эмиграцию.

Буржуи пожмут плечами — мол, как хотите. СССР-2 станет поставщиком для Запада человеческих и природных ресурсов. Понятное дело, что СССР-2 в научно-техническом прогрессе будет крепко отставать от буржуев. Ну, хотя бы потому, что молодые инженеры и ученые свалят на "багатші села", а старые отправятся в мир иной.

Читайте также: Кремль запускает последний отсчёт для аншлюса Беларуси

Лет через 10-20 разрыв станет непреодолимым. И пропасть будет стремительно нарастать, когда у буржуев образуется Новый мировой порядок. Именно тот, о котором мы планировали планы у нас и который позволит максимально реализовываться людям как творцам.

Точкой кристаллизации новой цивилизации станет не Украина, но другая недоразвитая страна из подконтрольных Западу, на территории которой они и проведут социально-политический эксперимент. (Возможно, штат в Америке объявят Территорией опережающего развития.) И по результатам эксперимента построят новое всечеловеческое государство. И передадут привет Дацюку. А может даже пригласят его читать лекции. )))

"Вот только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе". (с) ))))" – пишет Кочетков.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини