MENU

Журналист: Лероса исключили из "Слуги народа" за правду. ВИДЕО

1993 6

Депутата Гео Лероса исключили из фракции "Слуги народа" по указанию президента Зеленского. Что сделал Лерос? Выступил с громким публичным заявлением

И если вы сможете найти ложь в этом заявлении – напишите. Возможно депутат действительно сказал неправду. Вот только есть большие сомнения. Лерос сказал, как он видит процессы, которые построил в стране Владимир Зеленский.

Можно ли поспорить с тем, что планов на будущее нет и страна движется в пропасть? Можно ли поспорить с тем, что телефонное право никуда не делось? Или с тем, что суды встали на службу Офису президента?

Читайте также: "Своїми мікробами та бактеріями брехні ви заразили країну" – "слуга" вщент розкритикував Зеленського

Или мы действительно побороли кумовство? Действительно побороли коррупцию? Прямо из украинской группы в Минске не озвучиваются сценарии сдачи национальных интересов? Может, Лерос это выдумал и все заявления обществу померещились?

А родственники / соседи / друзья президента на должностях сверху – донизу это разве только Лерос видит и больше никто не замечает?

А как президент обнимается с олигархами вместо борьбы с ними – это разве для кого-то тайна? Лерос придумал? Ахметов и Коломойский скоро переедут жить и подписывать указы в Офис президента лично.

Разве это неправда, что под предлогом коронавируса вы без конкурса поназначали коррупционеров везде, где только можно воровать деньги налогоплательщиков?

Читайте также: Помста за "мікробів": "Слуга народу" вигнала критика Зеленського

Разве неправда то, что в Офисе президента трудоустроились ответственные за насилие против людей – бывшие слуги Януковича? Указ о назначении на сайте президента. Этот человек теперь на службе президента Зеленского.

Разве все это не говорит о том, что президент полностью предал все, что говорил до выборов, и когда таки ввалился в кабинет на Банковой, послал нафиг всех избирателей?

Гео Лерос – единственный, кто нашел в себе мужество сказать президенту, в команде которого он пришел в Раду, что президент несется на полной скорости в пропасть. Сначала он заведет туда фракцию, которая уже обвалилась вдвое. А затем и сам там окажется.

Так за что исключили Лероса – за правду? Послушайте его выступление и оцените сами.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Петр ШУКЛИНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини