MENU

Бутусов: От наших военных скрывают наличие российских оккупантов в составе "инспекции"

961 3

Штаб операции Объединенных сил назначил проведение "инспектирования" 503-го морской пехоты ВСУ в районе села Шумы на 14:00

Однако военнослужащим ВСУ не сообщают, что в составе "инспекции" будут военнослужащие ВС РФ. Сказано, что нашим бойцам необходимо обеспечить безопасность сотрудников ОБСЕ и СЦКК.

Читайте также: Зеленский пускает российского генерала-оккупанта "инспектировать" позиции ВСУ? Это позор!

Противник поднял над районом "инспекции" в Шумах беспилотные разведчики, а также выдвинул на передовые позиции группу наблюдателей и снайперов.

Провести "инспекцию" ОБСЕ может одними беспилотниками. Однако противник имеет цель заснять посещение украинских позиций военными РФ. Очевидно, россияне проводят политическую операцию, их цель – демонстрация давления, превосходства.

Читайте также: "За что вы, твари, унижаете украинскую армию?" Ветеран эмоционально обратился к Зеленскому и Ко

Однако никаких гарантий безопасности при продвижении по передовым позициям ВСУ быть не может. Это район с плотным минированием, минные поля, и наши, и противника, перемешались за долгие годы.

Ситуация напряженная, и пока не ясно – где приказ на посещение наших позиций противником, кем он подписан и кто из командования берет на себя ответственность за эту акцию. Россияне могут тут появляться только на свой страх и риск.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини