MENU

Киселев в халате снял сюжет из номера Навального, где его могли отравить. Теперь пропагандисту нужно ехать в аптеку за атропином

1591 3

Киселев в халате снял сюжет из номера Навального, где его могли отравить. Теперь пропагандисту нужно ехать в аптеку за атропином

Пропагандист Дмитрий Киселев переночевал в номере гостиницы Xander в Томске, в котором останавливался Алексей Навальный, неезадолго до того, как ему стало плохо на борту самолета. Сюжет опубликован на YouTube-канале "Россия 24".

Об этом пишет Фокус, информирует UAINFO.org.

"Считается, по крайней мере так нам говорят, что именно из этого номера забрали три бутылки воды, одна из которых была густо обмазана боевым отравляющим веществом "Новичок", – сказал Киселев в сюжете.

Киселев побрился в кадре и заявил, что пригласил переночевать в номер жену, но та отказалась, потому что "брезгует".

"Я просто в халате, мне ничего не угрожает, все спокойно. И это контрастирует с той картинкой, которую мы видели в Солсбери", – заявил пропагандист.

Навальный ответил пропагандисту у себя в Твиттере: "А вот халат я как раз не надевал. Если он висит с тех времён, то рекомендую Дмитрию Киселеву на всякий случай заехать в аптеку за атропином и помнить, что от момента «что-то не то» до отключки у него будет примерно 15 минут".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини