MENU

Песков рассказал, что информацию об Украине Путин получает от Медведчука и некоторых украинских партий, а так "никто особо и не звонит"

633 2

Песков рассказал, что информацию об Украине Путин получает от Медведчука и некоторых украинских партий, а так "никто особо и не звонит"

Владимир Путин регулярно контактирует с представителями различных украинских партий и прекрасно осведомлен о том, что происходит в Украине.

Как сообщает "Главное", об этом пресс-секретарь президента страны-агрессора Дмитрий Песков заявил в эфире телеканала "Россия 1", информирует UAINFO.org.

Читайте также: Bloomberg: Ставленник Путина в Украине наращивает влияние, несмотря на продолжающуюся войну

"Путин прекрасно представляет (что происходит в Украине). У него же есть контакты с представителями разных украинских партий и так далее, к нему приезжает Медведчук, они общаются, поэтому он имеет информацию о том, что там происходит", – сказал Песков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин".

Что касается отношений с нынешней украинской властью, сейчас, по его словам, "никто особо и не звонит".

Читайте также: С Путиным что-то не так, к власти могут привести его дочь, – офицер НАТО​​​​​​​

При этом слова президента Украины Владимира Зеленского, сделанные им в начале года в Польше – тогда он возложил в том числе на Советский Союз ответственность в развязывании Второй мировой войны – "сильно резанули" не только слух и сердце Путина, но и огромного количества ветеранов и вообще всех, кто живет на территории бывшего СССР и чьи предки участвовали в Великой Отечественной войне, отметил Песков.

"Да и в самой Украине очень много таких", – добавил он.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини