MENU

"Глава" Крыма Аксенов решил запугать Украину потерей новых областей

2080 0

"Глава" Крыма Аксенов решил запугать Украину потерей новых областей

"Глава" незаконной оккупационной администрации Крыма Сергей Аксенов заявил, что Украина якобы "неизбежно" потеряет еще несколько областей.

"Неизбежно уйдут и другие, как минимум юго-восточные области", – утверждает марионетка Кремля на своей странице в запрещенной в Украине соцсети "ВКонтакте".

Читайте также: Аксенов заявил, что на полуострове не страдают "аллергией" на украинцев и пригласил их приезжать жить и работать

Как сообщает "Обозреватель", соответствующим постом Аксенов отреагировал на традиционное ежегодное факельное шествие ко дню рождения Степана Бандеры, которое прошло в Киеве и других городах 1 января, информирует UAINFO.org.

Так называемый глава захваченного Крыма озвучил популярные тезисы пропагандистов о "нацистах" и "бандеровцах" в Украине. Также он восхвалил "русский мир", в котором Украина якобы может стать "свободной и независимой".

Читайте также: Политика и показуха: договоры захватчиков в оккупированном Крыму не стоят бумаги, на которой написаны​​​​​​​

Аксенов заявляет, что "Крым не хотел, не мог и не стал оставаться в составе бандеровской и русофобской Украины". О незаконном захвате украинского полуострова российскими военными он, конечно же, не упомянул.

Оккупант сравнил "идеологию нацизма" с искусственным вирусом. Так, Аксенов сделал бредовое заявление: якобы она "создана в идеологических лабораториях и занесена с Запада".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини