MENU

Семья вероятного заказчика убийства генерала СБУ тесно связана с Россией, и угроза побега существует только в этом направлении – Бутусов 

1270 2

Семья вероятного заказчика убийства генерала СБУ тесно связана с Россией, и угроза побега существует только в этом направлении – Бутусов 

"Служба безопасности и Генеральная прокуратура выдвинули подозрение полковнику СБУ Дмитрию Нескоромному в покушении на убийство начальника Главного управления внутренней безопасности бригадного генерала СБУ Андрея Наумова.  По данным источников Цензор.Нет, подозрение выписано 23 января, но до сих пор не вручено Нескоромному, его местонахождение правоохранительными органами пока не установлено", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Юрий Бутусов, информирует UAINFO.org. 

"Однако по данным следствия и по данным источников Цензор.Нет, близких к Нескоромному, он находится в Украине. Его разыскивают. Информация телеграм-канала, который якобы открыл Нескоромный, о том, что он якобы выехал в Германию не соответствует действительности.

На самом деле семья Дмитрия Нескоромного тесно связана с Россией, и угроза побега существует только в этом направлении.

Читайте также: "Замовник" вбивства генерала СБУ, який втік з країни, погрожує гучними викриттями з Німеччини

Нескоромный - родом из Луганска, но он не является участником АТО, поскольку в ходе войны неоднократно отказывался выезжать на фронт. Этот факт не помешал во время войны сделать Нескоромному блестящую карьеру. В июле 2019-го Нескоромный был назначен на пост зампреда СБУ, а ноябре 2019-го он был назначен президентом Владимиром Зеленским на второй по значимости пост в СБУ - первый заместитель главы СБУ - начальник главного управления по борьбе с коррупцией.

Читайте также: Сергей Фурса: Адский ад в СБУ

Его жена Нателла, по данным Цензор.Нет, гражданка Российской федерации, также источники утверждают, что российское гражданство имеют и трое детей в этой семье. У них значительное количество родственников в РФ.

В ближайшее время Цензор.Нет опубликует другие детали этого беспрецедентного скандала и бандитских разборок в СБУ", - завершает Бутусов.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини